Мурзилка• 01 января 2020
А вы сегодня ночью слышали Гимн Украины после наступления НГ
после поздравления Зеленского, я смотрела на 1+1, был и Гимн и часы с секуедной стрелкой
Результат:
вже голосів:
105 (48.84%)
нет
86 (40%)
да
24 (11.16%)
С Новым годом!
Секретница• 01 января 2020
Ответ дляJ3sws
А вы с какого году вещаете с 90х?....давно вы не бывали в Украине,аль вы с запоребрика
А что изменилось? Киев как говорил преимущественно на русском, так и говорит.
Любимка-анонимка• 01 января 2020
Зачем вообще придавать большое значение поздравлению президента, секундной стрелке, гимну. Это просто традиция, глава страны поздравляет граждан страны словами, сочинёнными для него, и которые считаются актуальными в данный момент. Ну, поздравил и поздравил, и неважно какой там антураж за спиной был. От этого как-то не так еда с алкоголем в горло зашли, или жизнь резко поменялась, или вдохновение нашло?
Секретница• 01 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Предлагаю каждому президенту Украины записывать свое поздравление и пускать в эфир)
Еще предложите в одном ролике :)
Настенные трусы.• 01 января 2020
Ответ дляСекретница
Порошенко это прошлое.
Пока нет достойного украинца на его замену он еще не прошлое.
УжеВотДа• 01 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Это троль обычный, не реагируйте.
Настенные трусы.• 01 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Киев-русскоязычный город) по-украински разговаривают только приезжие.
ага рузько язичний рузько язичний
Секретница• 01 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Свят-свят-свят от такого ’достойного’. То, что Порошенко сделал со страной, еще ни одному презиленту не удавалось. Тотальное обнищание населения, падение экономики
УжеВотДа• 01 января 2020
Ответ дляМурзилка
ну хорошо, что хоть кто то слышал, а то в топовой теме любители по, пишут, что не было Гимна вообще
Гимн был. Очень красиво исполненный. Фб кишит порохоботами- гимна не было) пить надо меньше просто.
Блондинка в Законе• 01 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Ну так можете на родину вернуться
Настенные трусы.• 01 января 2020
Ответ дляСекретница
думка запоребрикових мене не цікавить.
Секретница• 01 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
думка запоребрикових мене не цікавить.
Плохо вангуете. Живу практически в центре Киева :))))
Блондинка в Законе• 01 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Там ваши окупировали. Не бойтесь, они вас защищать пришли
УжеВотДа• 01 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
зелю не смотрела, рвотный рефлекс просыпается от него. Послушала Пороха на ютубе.
Вас не вырвало?
Настенные трусы.• 01 января 2020
Ответ дляСекретница
від цього ви меншою рашисткою не перестали бути, але вас тут таких не багато.
Настенные трусы.• 01 января 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вас не вырвало?
ні звичайно я ж зелю-малороса не слухала.
Секретница• 01 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Скорее, в реале мизер таких, как вы. Что не может не радовать.
Настенные трусы.• 01 января 2020
Ответ дляСекретница
це ни вам по парку портрет сталіна тягали?
Секретница• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Звання Президента України охороняється законом і зберігається за ним довічно, якщо тільки Президент України не був усунений з поста в порядку імпічменту.
И что? Есть действующий Президент, есть бывший, т.е. экс-Президент. И там, и там звание сохраняется.
ПолБатона• 01 января 2020
Ответ дляДобра всем!
это уже давным давно не соответствует действительности
спошь и рядом украинский
ПолБатона• 01 января 2020
Ответ дляСекретница
ага, ага, рассказывайте)))
ПолБатона• 01 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
не такой ты и бывший как сперва показалось (Оля Полякова)))
Секретница• 01 января 2020
Ответ дляПолБатона
спошь и рядом украинский
В какой части Киева? Официантов, продавцов и кассиров, которых заставили обслуживать на украинском, в счет не берем. На улицах, в транспорте украинский встречается довольно редко. Даже суржик.
ПолБатона• 01 января 2020
Ответ дляСекретница
во всех частях
и что значит заставили? может они и так были украиноговорящими
Голубая устрица• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Ну земля в прошлом году тоже выступал вместо президента по какому то аналу, шо?
ой, а ви мову вже забули?
Секретница• 01 января 2020
Ответ дляПолБатона
во всех частях
В какой любой. Мы с вами в разных Киевах живем? Выше еще несколько человек о русской речи в Киеве писали.
А то вы не знаете, что значит заставили?! Об украинизации, конечно же, ничего не слышали :))) Украиноязычные кассиры, официанты и раньше на украинском обслуживали. Никто не заставлял на конкретном языке говорить.
Голубая устрица• 01 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
я живу будущем, но без земли-малороса.
будущИм