Вы в Украине живёте? Если вам родной кремлёвский язык, то вы из соседней страны?
Я в Украине живу и мой родной русский. И у мамы русский, и у бабушки. И даже у бабушки моей бабушки родной русский. А мы украинцы. В поколениях. Ни откуда не приехали, всегда жили в Украине и горюворили на русском. И будем говорить, принципиально.
да всем плевать на вашу принципиальность, поверьте