Не поверите! Родились и живем, как и наши родители, бабушки с дедушками. Но на украинском в нашей семье никто никогда не разговаривал. Даже до революции.
Поздравление было несколько странное. Пиарщики перестарались маленько, хотя были реально перечисленны все противоречивые вопросы общества. Нужно было все это сделать более лаконичным.
Мы с вами. Вчера встречали НГ по Первому российскому, на час раньше, зато под куранты, как положено. Потом уже посмотрели ради интереса речь Зели и встретили по нашему времени.