Пусин Кукин• 01 января 2020

Попадос с икрой. Это можно есть?

Купила икру в Мегамаркете, 200 грн за 130 г.
Дата норм.
Открыла, а она такая прям коричневато-желтая.
Не рискнула на бутеры намазать. Муж съел ложку, все ок.
Я тоже сегодня съела ложку, пока жива)))
На запах и вкус все норм. Но цвет смущает. Она ж красной должна быть.

Кто брал такую же, у вас тоже такой цвет?
Фото взяла из интернета, икра эта же, банка один в один, но цвет у моей еще мутнее.
Результат:
вже голосів: 64
51 (79.69%) Есть
13 (20.31%) Не есть
автор Пусин Кукин • 01 января 2020
Скоро_вчера• 01 января 2020
Тю, нормальная икра
Чёрти Шо• 01 января 2020
Где ваше фото????
Чучело сосны• 01 января 2020
Нормальная Икра, где она коричневая
Пуки-куки• 01 января 2020
Мы вчера ели икру точно такого же цвета, живы
автор Пусин Кукин • 01 января 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Тю, нормальная икра
блин, ребенок спит на половине меня, не могу встать свою сфоткать, но она еще коричневее. То есть не красная совсем. Первая мысль, как протухшая на вид. Но запах нормальный и вкус. Страшно чтото )
автор Пусин Кукин • 01 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Не этой же марки? Немецкая какая-то.
Чёрти Шо• 01 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Мы ж не экстрасенсы по вашему описанию понимать о качестве икры
Я не тону• 01 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Не этой же марки? Немецкая какая-то.
Эту же из такой же коробочки икру вчера на бутеры у свекрови мазюкала. В банке она темная, на бутере обычная
Гуру троллинга• 01 января 2020
скорее какая-то сильно перемороженая была американская и такого типа, ей сто лет в обед. Мы такую не едим.
автор Пусин Кукин • 01 января 2020
Вот муж сфоткал
автор Пусин Кукин • 01 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Да, вид некачественного продукта
Гуру троллинга• 01 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Да, вид некачественного продукта
сочувствую
9871Ирина• 01 января 2020
Икра делится на сорта. Вот такая икра - съедобная, но не высшего сорта, а первого или второго там
автор Пусин Кукин • 01 января 2020
Ответ для9871Ирина
Скорее третьего))))
Дайте подуться• 01 января 2020
Я как то тоже такое г... купила, банка была другая только, ещё и брала не дешевую. Мы ее съели, не умерли) но и удовольствия я не получила, она не аппетитно выглядела
миссДавеча• 01 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
возможно вам посунули крашеную щучью икру.
она дешевле но тоже деликатес - и по вкусу мало чем отличается для неопытного икроеда.
ешьте спокойно
ОхиИВздохи• 01 января 2020
У меня такого же цвета была и мельче, несмотря на то, что 130 гр-230 грн.
Съедобная, просто икра это солилась из мороженной. Вот поэтому и цвет такой...
Анонимба• 01 января 2020
лососевые разными бывают и икра по цвету отличается.
икра кижуча бордового цвета.
если запах нормальный - нечего волноваться.
автор Пусин Кукин • 01 января 2020
Спасибо, девочки, за мнения. Всех с Новым годом, и хорошей вам икры на праздничных столах!
alyonk_a• 01 января 2020
Девченки, хорошая икра не должа плавать в жидкости. Она должна быть сухая и икринки плотные. Вот такая
margo.real@rambler.ru• 01 января 2020
может и съедобная, но хочется есть то, на что приятно смотреть! ...
ОхиИВздохи• 01 января 2020
Ответ дляalyonk_a
Да согласна)
ИзЮмрудная• 01 января 2020
Ответ длямиссДавеча
ешьте спокойно
Да ладно,она уже нифига не дешевле, да и она слишком мелкая