ВсеПроВсехЗнаю• 01 января 2020
посоветуйте фильм
Вчера впервые моя 14 летняя дочь посмотрела "Титаник". Говорит, впечатлил очень, хочется посмотреть что-то такое еще. Понимаю, что аналогов нет, но все-же может знаете какой-нибудь смысловой фильм-катастрофу из новых.
вкусносися• 01 января 2020
Зачем вам из новых? Есть полно ранних фильмов типа 2012 и тд. Титаник же не новый фильм
АлывердЫ• 01 января 2020
Ответ дляс_переулочка
’Экипаж’ (советский) - круть! Там и мелодрама, и хороший экшн
И новый экипаж тоже норм для подростка.
с_переулочка• 01 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
И новый экипаж тоже норм для подростка.
Да. Но старый ’Экипаж’ мудрее. Там серьёзные жизненные ситуации, есть чему поучиться.
АлывердЫ• 01 января 2020
Метро
разлом сан Андреас
Эпидемия сериал, очень даже да)
А так, пусть.смотрит
начало
дневники памяти
влюбись в меня, если осмелишься.
разлом сан Андреас
Эпидемия сериал, очень даже да)
А так, пусть.смотрит
начало
дневники памяти
влюбись в меня, если осмелишься.
Мурзилка• 01 января 2020
Ответ дляс_переулочка
Помню, как меня, ещё девочкой, он впечатлил. Очень эмоциональный.
с_переулочка• 01 января 2020
Ответ дляМурзилка
Да, поэтому и рекомендую. Для молодых девочек очень полезный фильм.
Ms. Откровенность• 01 января 2020
’Дневник памяти’, ’Легенды осени’, ’Фильм Загадочная история Бенджамина Баттона’, ’Неспящие в Сиетле’, ’Грязные танцы’, ’Жена путешественника во времени’.
Всех в сад• 02 января 2020
Ответ дляХуАнита
Невозможное 2009 - фильм-катастрофа, впечатляющий
Поддерживаю. И на реальных событиях
Чебуравлик• 03 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Как Вы внимательно прочли задачу автора: ’какой-нибудь смысловой фильм-катастрофу’