Краля-Галя• 01 января 2020
Прыщики на пальчиках рук у ребенка, ели заметны, на ощупь практически выявила
Что может быть?была температура на той Неделе высокая, три дня давала нурофен, потом на ощупь ощутила те прыщики, давала супрастин но два дня и результата нет, в интернете вроде не нахожу похожего
Краля-Галя
• 01 января 2020
Ответ дляНепонятно
Коксаки? Отдыхать ездили?
Не ездили, коксаки болел уже
Краля-Галя
• 01 января 2020
Ответ дляНепонятно
Вы за 5 дней не нашли времени ребенка врачу показать?
Был бы нормальный врач показала б, не все в городах живут и тем более в Киеве, и да, врач может написать только орз и сразу антибиотик,все лечение
Непонятно• 01 января 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ну тогда лечитесь по интернету. Что еще вы хотите услышать? Только потом не жалуйтесь.
Краля-Галя
• 01 января 2020
Ответ дляНепонятно
Всего хорошего
Воленс-неволенс• 01 января 2020
Это может быть герпес ,был у дочки в 1.6 года.И я с мужем заразились.Фукорци и ацикловир раз 5-6в день.
Краля-Галя
• 02 января 2020
Ответ дляНепонятно
Нашла время показать врачу) дерматолог сказала я придираюсь, ну руки как в бородавках полностью ну ниче пройдет когда-то,что то и от чего она не знает и выписала витаминный комплекс, желейки и да, сказала без направления нечего ходить и что б я пошла к педиатру и принесла направление