Схема сыра• 01 января 2020

А что правда недзельская бросила табачника бо у него деньги закончились и

Начала искать молодого?
Видящие_помогите• 01 января 2020
А чо через з? Она ж недельская вроде бы

Глаза_в_3_карата• 01 января 2020
ооо как я от жизни отстала
Ковбой Хагис• 01 января 2020
Я удивлена, почему она вообще на него клюнула. Что бросила - наконец-то.
МЧСница• 01 января 2020
А почему бо.В русском языке нет такого предлога.Почему не на украинском пишете.
Котик-Пупсик• 01 января 2020
наплевать ваще
не знаем кто это и пофигу
ЧакрыНеРаскрылись• 01 января 2020
Ответ дляМЧСница
Бо бо потому что.
Луноходик_Ик• 01 января 2020
зачем было трех сыновей рожать???
Новогодняя пальма• 01 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ооо как я от жизни отстала
уже давно
Разачаровусь_очень_быстро• 01 января 2020
А ниче, что это произошло в 2018 году?

Утка_в_тапках• 01 января 2020
в Киеве и молодых сосалок хватает, кому нужна потасканная кобыла табачника?
Инста_Богиня• 01 января 2020
Ответ дляМЧСница
Но это же союз, такой себе из Вас граммар-наци
РокерША• 01 января 2020
Ну и правильно, нафиг ей этот старый дед. Она еще относительно молодая, найдет себе мужа
Ответ дляУтка_в_тапках
Как у Вас пальцы не скрючило такое писать?
Таракашечка• 01 января 2020
Ответ дляМЧСница
На форумах филологов выдвигайие свои требования
Ананомчикус• 01 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
вы шо, це талант, певица, низзя так
Таракашечка• 01 января 2020
Я бы с этим пожилым человеком на одном поле срать не села. А она столько лет прожила. При этом он ещё и гульнуть любил, говорила она в одном из интервью
мадам Везувий• 01 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Это стандартная ситуация для советчицы
Мстящий за Зайца• 01 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
вы шо, це талант, певица, низзя так
у певицы видать все очень плохо. На экранах ее не видно, негде блистать . С годик-два назад, лайкала меня в ИГ , видать набивала себе подписчиков, на меня не подействовало
Та никада в жизни• 01 января 2020
Ответ дляМЧСница
Потому,что вы не указ,как писать.Бо бо?

Петросянша• 01 января 2020
БО правильно делает.
Высосала с него и выкинуть давно пора того казла бесполезного
Петросянша• 01 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
зачем было трех сыновей рожать???
А чего нет ?
Правильно , родила пока его можно было высасывать детей растить
Фруты_Буты• 01 января 2020
Ответ дляТаракашечка
пАлАвинкА• 01 января 2020
Ответ дляТаракашечка
А такая любофф была. Она пела ему и плакала о счастья и такой неземной любви
НЛОша• 01 января 2020
Там денег, намеренно у того Табачника. Думаю, там и любви никогда не было. Она на нем парилась и обеспечила хорошую жизнь своим детям.
НЛОша• 01 января 2020
Пиарилась.
ЧакрыНеРаскрылись• 01 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
зачем было трех сыновей рожать???
В каком-то интервью она говорила, что не будет делать от него аборты. Сколько будет беременеть, столько и рожать.