Рву и мечу• 14 ноября 2013
Актуальны ли такие сапоги? что мне с ними делать-продать, отдать или носить?
покупала 2года назад когда была беременной, покупала тут в магазине за 900гр. кожа мех натур европейка внутри.
скажите - что мне делать с ними, вроде бы рыжий в може но фасон не знаю.
Прошу не опускать ниже плинтуса, мне они нравились тогда и было в них очень удобно а сейчас не знаю, стоят без дела.
Болтушка Му• 14 ноября 2013
извините, но это тихий ужас))) я бы отдала кому-то, т.к их носить уже нельзя да и продать не сможете-это факт
Разведка Маша• 14 ноября 2013
А когда они были актуальны? Сапоги только для тех, кто предпочитает определенный стиль вообще в одежде, если не нужны - отдавайте, но кому?
Мастер Пис• 14 ноября 2013
Может у вас есть дача, одевайте и во дворе в них с ребеночком гуляйте!
Белый Лосик• 14 ноября 2013
вроде уже не модно, но на вид прикольные. Попробуйте продать не дорого.
Настя Снежок Воля• 14 ноября 2013
Вы нашли,где спросить
Здесь же все СВЕТСКИЕ ЛЬВИЦЫ, известные бренды носят,только этим бы львицам воспитания бы чуток привить и уважение к другим