Рву и мечу• 14 ноября 2013

Актуальны ли такие сапоги? что мне с ними делать-продать, отдать или носить?

покупала 2года назад когда была беременной, покупала тут в магазине за 900гр. кожа мех натур европейка внутри.
скажите - что мне делать с ними, вроде бы рыжий в може но фасон не знаю.
Прошу не опускать ниже плинтуса, мне они нравились тогда и было в них очень удобно а сейчас не знаю, стоят без дела.
Зоя Жорівна• 14 ноября 2013
кабздец

Не стесняюсь• 14 ноября 2013
понять, простить и....отпустить!
Pocupatel• 14 ноября 2013
просто не могу сдержаться)) я таких никогда еще не видела. отдайте кому-то. вряд ли кто-то купит их. от цены у меня вообще шок)
Болтушка Му• 14 ноября 2013
извините, но это тихий ужас))) я бы отдала кому-то, т.к их носить уже нельзя да и продать не сможете-это факт
Танюша• 14 ноября 2013
Ну такие конечнона горку пойдут.
snejja• 14 ноября 2013
отдайте
Вечно недо...• 14 ноября 2013
О-О

Петя-петушок• 14 ноября 2013
подарите кому нибудь.... увы, они не модны
-Tinka-• 14 ноября 2013
такая сапоги носили лет 10 назад, ели не больше. Я б не стала их одевать, даже на площадку.
Разведка Маша• 14 ноября 2013
А когда они были актуальны? Сапоги только для тех, кто предпочитает определенный стиль вообще в одежде, если не нужны - отдавайте, но кому?
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2013
Мастер Пис• 14 ноября 2013
Может у вас есть дача, одевайте и во дворе в них с ребеночком гуляйте!
TuTa Ksu• 14 ноября 2013
Я беременная тоже делала странные покупки
Белый Лосик• 14 ноября 2013
вроде уже не модно, но на вид прикольные. Попробуйте продать не дорого.
Настя Снежок Воля• 14 ноября 2013
Вы нашли,где спроситьЗдесь же все СВЕТСКИЕ ЛЬВИЦЫ, известные бренды носят,только этим бы львицам воспитания бы чуток привить и уважение к другим