Кишмишная Мая• 02 января 2020
Xiaomi робот пылесос roborock 5/6 s на два етаж а
Добрый вечер у кого такая модель робота пылесоса , как он вам в работе ? Получается вышел недавно 6s отличие не большые но есть главное он рисует две Карты . А 5s запоминает одну . Вот вопрос как убираете на два етажа с первой старее моделью . У меня первый етаж 2 к душ кухня коридор . И вторая спальня детская ванна коридор . Очень хочу пылесос , площадь большая , но даба давит за те доп Карты доплачивать 5000 ещё
Я периодически не пользуюсь картами, закрываю на уборку то в комнате одной, то на балконе(там порог он его не переедет, т.е. сам домой вернуться не может) и карты не сбиваются особо.
Просто включайте на каждом этаже отдельно, но со второго на базу его будете относить, т.к. по лестнице он не вернётся.
Убирает очень хорошо, особенно с тряпкой)
Кишмишная Мая
• 02 января 2020
Спасибо большое , я ещё не очень в нем разобралась, в роботе я не видела его . Только с отзывов читаю что и как .
Не танцую- но пою• 02 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Смотрите обзоры в ютубе