Оченьценная• 02 января 2020
Красная помада и кривые зубы
У меня нижние зубы кривоваты. Ряд неровный. Верхниее красивые. Как думаете, лучше не красить губы, чтоб не превлекать внимание собеседника на рот) может кто - то живёт с такой проблемой?) вот только про брекеты не нужно писать.
ПуГоФФка• 02 января 2020
Все зависит от того, насколько у вас выражен этот комплекс. У меня такая де ситуация как и у вас, но я не комплексую.
Чавонадо• 02 января 2020
Я не крашу. Это некрасиво, чтоб там себе не думали. Я обожаю помаду цвета фуксии, красные, но Нижний ряд печаль, поэтому не привлекаю внимание.
Оченьценная
• 02 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Вы вообще не красите? Думаю может какой то матовый цвет взять, не яркий. У меня нет помады в мои 27 лет, только бальзам для губ нивея, он прозрачный, как гигиеническая помада.
Чавонадо• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Нивея клубничная) не нравится осиальное вообще, люблю яркую цвета фуксии, малину, но считаю что красиво это только с ровными и чистыми зкбками. Даже с ровными и жёлтыми это не красиво
Смурфик• 02 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Ну и зря. Прям там внимание. Вы думаете так никто не видит без помады? Вот внимание ещё помада на себя забирает, т.е. губы ваши. У меня и нижние и верхние зубы печаль. И мне как то все равно кто что думает. Не хочу лишать себя удовольствия. Кому не нравится, пусть не смотрит.
Тень льва• 02 января 2020
а что нужно делать чтобы нижние зубы были видны? при обычном разговоре - умеренной улыбке нижние зубы практически не видны
Раз одела не бу• 02 января 2020
Яркие помады, только для ровных и белых зубов, и да, без наличия усов над верхней губой))). Во всех остальных случаях, смотрится очень печально и странно.
Смурфик• 02 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Это только ваше мнение. Я так вам могу миллион вариантов написать того, что смотрится печально, а у Диора между тем красную помаду рекламирует девушка с диастемой. За усы согласна. Они и без помады не красят женщину, хотя уже появились в рекламах. Поэтому кто знает, что будет лет через 5.