Малая еще та• 02 января 2020
А поясніть мені за вайбер будь ласка
Якщо я бачу що моє повідомлення доставлене, але не прочитане. Тобто позначка дві галочки є, але сірого кольору. Правильно, повідомлення не прочитане? При цьому видно що людина була у вайбері 20 хвилин тому. Це значить вона зайшла у вайбер? Отже повідомлення повинна була побачити? Отже не прочитала спеціально?
Воленс-неволенс• 02 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да.
Что да?
Зайдите ради интереса в настройки)))
Здрасьтенька• 02 января 2020
Ответ дляМалая еще та
Ясно. Зараза вона.
Чисто теоретически видел человек сообщение, оно при получении всплывает на экране и несколько первых строк можно прочесть. Но у некоторых куча в Вайбере групп и подписок, что могут не уследить( потому не спешите расстраиваться)
Воленс-неволенс• 02 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если две галочки- прочитано
Нет))) доставлено. А если отключить ’прочитано’, то 2 галочки только и будет видно
Стопясят раз обсуждала• 02 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если две галочки- прочитано
Доставлено. А от чи прочитано - питання.
У мене в однієї подруги ці дві галочки не ’синіють’). Хоча вона відповідає на ті питання, які позначені як непрочитані (дві сірі галочки).
ПАЦАНКА О• 02 января 2020
В настройках можно отключить эту функцию и тогда галочки всегда будут серые, даже если прочитано, то есть человек если хочет, чтобы не видели, что он прочёл сообщение, то просто вк(юзает эту функцию, так же как и «в сети» тоже можно отключить.
Дама с заначкой• 02 января 2020
Может быть прочитано, а может и нет - у некоторых в настройках так, что даже если серого цвета, то прочитано, а у других - только если фиолетового - значит прочитано
Может и не всплывать уведомление - тоже от настроек зависит
Сообщение точно доставлено - об этом свидетельствуют две галочки и серый цвет. А прочитано или нет - неизвестно.
Малая еще та
• 02 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Аа, тобто якщо функція ’прочитано’ людиною відключена то я бачитиму тільки що доставлено?
Думала що якщо відключено то я не бачитиму ні доставлено ні прочитано.
Воленс-неволенс• 02 января 2020
Ответ дляМалая еще та
Да, видно только что доставлено
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Что да?
Зайдите ради интереса в настройки)))
Да, человек морозится
Воленс-неволенс• 02 января 2020
Ответ дляМалая еще та
Кстати, и по времени Вайбер врет конкретно
С братом по работе переписываемся каждый день. Вчера случайно обратила внимание: был в сети 22 декабря)
Малая еще та
• 02 января 2020
Далі ще більше дивно. Я дивилась перед тим як тему написати, було написано що ’контакт був в сети вчера 23.50’. Написала тему, ну хвилин 20 пройшло. І тепер написано що контакт був в сети 31 грудня.
Нічого не розумію.
Малая еще та
• 02 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я как раз написала про время непонятку.
Бред какой-то получается.
Ростки жимолости• 02 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если две галочки- прочитано
Если 2 галочки,то доставлено и видно, когда прочитано, галочки изменяют цвет на синий
Воленс-неволенс• 02 января 2020
Ответ дляМалая еще та
Я как раз написала про время непонятку.
Бред какой-то получается.
Так часто такое в Вайбере. Я реально знаю, что последняя переписка с братом в Вайбере 31 декабря в 01:32. А пишет: последний раз был 22 декабря)))
Малая еще та
• 02 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А галочки доставлено-прочитано видите у него?
Воленс-неволенс• 02 января 2020
Ответ дляМалая еще та
Да, серые, хотя у него не отключено ’просмотрено’) и они всегда такие независимо от прочитал или нет
Воленс-неволенс• 02 января 2020
Ответ дляМалая еще та
Вот например. Сообщение прочитано 100%
Малая еще та
• 02 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот например. Сообщение прочитано 100%
Может быть у него что-то все таки отключено?... Может время посещения выключил?
Тектоническая расческа.• 02 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот например. Сообщение прочитано 100%
Доставлено 100%
МаксХмара• 02 января 2020
Ответ дляМалая еще та
Это ваш парень вас игнорит?
Продавец овец• 02 января 2020
А если вайбер выведен и на компьютер, и на телефон, и человек прочитал с компьютера, галочки посинеют? Или, наверное, тоже от настроек зависет? Как-то я обратила внимание, что сообщение точно прочитано, знаю, что с компа, галочки остались серые.
Аноним Первый• 02 января 2020
Я тоже после переустановки не вижу когда прочитано, так раздражает. Если найдете причину, отпишитесь пожалуйста