Фима Собак• 02 января 2020

Кто угадал с икрой в этом году?еПоделистеь,какая фирма?Я брала Lemberg, фе(((

https://lemberg-ikra.com/product/ikra-lemberg-gorb...
Таракашечка• 02 января 2020
спец.посол.
очень понравилась - без жидкости, вкусная
neoba• 02 января 2020
Я угадала. Такой икры не видела и не ела давным давно. Наслаждаюсь
На перекуре• 02 января 2020
я брала норвен в атб, икра форели, мне понравилась. Хотя я не любитель
Не пью, не курю• 02 января 2020
Шаланда, как всегда. Норм
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 января 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Шаланда, как всегда. Норм
++++
Пацелуйнитуда• 02 января 2020
Брала Камчадал , мелкая но вкусная.
На рождество хочу в метро купить свежемороженую.
Blekvud• 02 января 2020
Така
(Мені сподобалась)
Спасатель Малибу• 02 января 2020
Ответ дляBlekvud
Така
(Мені сподобалась)
Там же столько жидкости....
Невидимка Майя• 02 января 2020
Сейчас не угадаешь.Научились делать и зародыш внутри.Я пробовала,фиг отличить от настоящей по вкусу.
Свисток ля-минор• 02 января 2020
Я вообще горбушу меньше всего люблю, я в ней чувствую горчинку, кислинку и что-то неуловимо химическое, может и Вам она от того и не зашла. Люблю икру кеты. Покупала у подруги сестры, развесную, угадала, теперь буду брать у неё, жаль пересылка с другого города.
Akdul Распродаю библиотеку• 02 января 2020
А у меня есть очень хороший любимый продавец. Видео раскрытых баночек показывает. Икра, соленая рыбка, пересылает со льдом в термоупаковке. Могу поделиться контактами.
Поторописька• 02 января 2020
камчадал берем всегда
Свисток ля-минор• 02 января 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Та ну, как её можно не отличить. Я даже с закрытыми глазами определю икру какой рыбы я ем.
Рожайтретьего• 02 января 2020
Шаланда, Norven
Упругая попка• 02 января 2020
Камчадал мне не понравилась. Брала в новусе по акции. Мелкая, мягкая. Еле-еле слышно рыбой. Г...но
Не гавкаю- но охраняю• 02 января 2020
Лемберг в прошлом году уже был не айс, а до этого супер икра. Но как обычно испортилось
Невидимка Майя• 02 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вообще не отличить.Так же лопаются икринки и такая же жидкость внутри,есть зародыш.Очень качественная подделка.
Продавец овец• 02 января 2020
Брала камчадал в сильпо за 99 грн по акции. Нормально, но я не особо ценитель
Blekvud• 02 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Там же столько жидкости....
Та якої жидкості? Це вже на дні рідина, баночка добре напхана ікрою.
В любій банці рідина на део стікає
УраганнаЯ• 02 января 2020
лемберг горбуши 500 г. норм
беру ее последние лет 5 точно. в прошлом году была очень жидкая, в этом лучше.
но вкус норм.
СноваЗдорова• 02 января 2020
Замовляєм з росії
Blekvud• 02 января 2020
На дно стікає*
Репетиторша• 02 января 2020
Ответ дляНа перекуре
аналогично. И я любитель
vinika• 02 января 2020
Здесь девочка поделилась ссылкой на продавца, мне понравилась хорошая икра.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 января 2020
ожидала от Камчадал премиум (жестянка в картонной упаковке) большего, но она ничем не отличается от более дешевого Спецпосола. Придавленные икринки, жидкость присутствует.
Поторописька• 02 января 2020
Ответ дляBlekvud
В любій банці рідина на део стікає
нет в камчадале ничего не стекает
такой жижи внизу и помине нет
Свисток ля-минор• 02 января 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Да видела я такую икру. Кроме того, что лопается и жидкость внутри, ничего общего с икрой нет. Не похож её вкус на настоящую икру. Это как хороший шоколад и маргариновая плитка. Хотите проверить бросьте икринку в горячую воду, настоящая побелеет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 января 2020
Икру брала в Сильпо, не соленая. Такую очень люблю. Такую же ели в прошлом году в Финляндии, остальная для меня никакая, та что засоленная.
Жабры жабы• 02 января 2020
Норвен- мятая и невкусная, Камчадал в стекле из Сильпо-нормальная.
Свисток ля-минор• 02 января 2020
Ответ дляBlekvud
В любій банці рідина на део стікає
Не в любой