30 марта 2012

Можно ли кисель из сухофруктов ребенку после отравления?

i-net 30 марта 2012
Нам доктор советовала из сухофруктов компот.
1973 30 марта 2012
кисель нет, а вот компот из изюма можно и нужно. постепенно можно и сухофрукты добавлять, только сахар не добавляйте. Выздоравливайте
Natalja5 30 марта 2012
ми пили із сухофруктів, також лікар рекомендувала, все було добре.
rusanevi4 02 августа 2012
кисель мне кажется можно, т.к. еще консистенция такая что благотворно влияет на желудок, обволакивая его помогает снять раздражение которое есть при отравлении.
ну если говорить о моем ребенке я бы дала.
Женщинас 18 марта 2013
Можно и нужно.