Наполеон Бонапарт• 02 января 2020

Так грустно и обидно (())(((((((((

Муж никогда ничего мне не дарит. Читаю девочек и про их подарки. Завидую. Была бы очень рада украшениям. Но увы(
Кто ещё такая как я( без подарков?
Бензопирен• 02 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Она хочет, чтобы ей сюрприз был например, нужно телефон новый - а нет! Жди дня рождения

Тут пакетов насмотрелись. Хотя явно пакеты покупались вместе)))
Вместе куда интереснее. Я всегда иду с ограниченным бюджетом. А когда с мужем, то оговариваем, что сумма такая и такая. В итоге я знаю, что лимит смело можно увеличить в 2-3 раза. И норм.
Улыбчик• 02 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Доход около 40 тыс. небольшой(
Небольшой это 10 тыс на двоих, плакальщица ,а этом году будет у вас ещё меньше , если вам мало.
Бензопирен• 02 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
А Вы ему?
Я кремень) упаковала и уложила под ёлку вместе с подарками детям от деда мороза)
Кисельная барышня• 02 января 2020
Мы как-то ничего друг другу не дарили. Подарки ребенку. Он сказал, что хочет, но надо с ним покупать. На мой др (в январе) хочет мне телефон поменять на новый. Так что будет и на нг и на др подарок
asjaua• 02 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это не то.
Я так и делаю, а хочется сюрприз от него.
Ооо, эти сюрпризы... А вы готовы к ботфордам в стразики потому что он посоветовался с вашей подругой имеющей такой вкус? Или к бабушачьему кожанному мешку, потому что многодетная кума носит такой же и туда упаковка памперсов влазит? Или к золотой гайке на 9 грамм потому что брат своей подарил и она довольна- ей как раз на 10й палец одного не хватало? Возьмите и купите себе сами как вам в посте 17 советовали, нервы целее будут.
Цветик-семицветик• 02 января 2020
Ответ дляБензопирен
а я сама устанавливаю лимит, сколько можно потратить. Для меня все это ни о чем. Пишу бюджет. Выше не выхожу никогда. Тогда нам не хватит. Муж по магазинам не ходит. Не любит.
Всю одежду приношу я. Что не подходит и не нравится я сдаю еду.
Бензопирен• 02 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Все мы разные. И доходы разные, отсюда и разное отношения к подаркам и тд.