14 ноября 2013

как вы отмечаете Новый год?

Мы - никак((( Ну как.. я готовлю праздницный ужин, мы сидим и смотрим телек.. Втроем. Я , муж и сын (3 года) Смотрю - все знакомые куда-то ездят... то на Западную, то еще куда.. а мы(((( эх. муж не хочет.
показать весь текст
автор Очень-очень 15 ноября 2013
Ответ дляWing
Елка не проблема, вне города, где-то пару километров, где начинаются ближайшие частные участки и поля, всегда есть елки-самосейки. Там их разрешено рубить потому, что так или иначе все равно срубят перед посевом нового урожая весной. Так что можно и совсем бесплатно елочку достать, если не лениться и поехать поискать. А по поводу подарков, то они могут быть и совсем символическими, сделайте что-то своими руками или же можно какой-то недорогой сертификат выбрать такого типа http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/.
а на чем ехать, не подскажите?
автор Очень-очень 15 ноября 2013
Ответ дляWing
Елка не проблема, вне города, где-то пару километров, где начинаются ближайшие частные участки и поля, всегда есть елки-самосейки. Там их разрешено рубить потому, что так или иначе все равно срубят перед посевом нового урожая весной. Так что можно и совсем бесплатно елочку достать, если не лениться и поехать поискать. А по поводу подарков, то они могут быть и совсем символическими, сделайте что-то своими руками или же можно какой-то недорогой сертификат выбрать такого типа http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/.
бредовый комментарий ,не обижайтесь