Бяки-козяки• 02 января 2020
Цены ниже некуда ТЦ фото
Была сегодня в Скай Молле
Купила парку,свитер,кошелёк,куртку
И это все за 1500 грн
Ещё не видела таких низких цен
Купила парку,свитер,кошелёк,куртку
И это все за 1500 грн
Ещё не видела таких низких цен
никогда такого не было• 02 января 2020
Ответ дляДайте подумать
та ясно
я сама некоторые позиции перепродаю)) особенно если нагребу себе гору, а потом оно лежит невостребванное
вот-вот ,а я как раз две куртки Синсей купили как раз перед распродажей,а они потом в два раза дешевле стали ,у меня был обморок( я буквально пару недель не дождалась, и главное и погода хорошая была,черт дернул ,могла бы и в старых переходить
одну выставила конечно же по той цене по которой я лично купила
Уточка• 02 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Девочки, всегда такие цены после нового года, ещё неделя и все разметут, если что нравится берите! Я в Гулливере часто там 2-3 этажи куча доступных вещей и цены сейчас шара. Ещё пик в начале августа на летнее, если кто не в курсе. Хаус иногда покупаю носится нормально, кроп качество очень плохое, пару стирок и в мусор, там стараюсь не брать ничего.
Поддержу. Кроп из куртки наполнитель лезет. Хаус быстро швы затираются. Лучше брать Манго или Резерве
былоИпрошло• 02 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
За это не знаю) Но можно попробовать оформить заказ на сайте и посмотреть, что напишет по указанному адресу. В крайнем случае на знакомую, подругу, коллегу, кого-угодно можно офрмить.) Вдруг подруге тоже такое надо?))
нет подруг, которым нравятся такие вещи..
есть знакомые в городе,но не хочется их напрягать..
в город в тц езжу,но это ж надо удачно приехать, чтобы размеры были или те вещи,что понравились
Коренная киевлянка• 02 января 2020
С обновочками вас!!! Классные вещи. А на мужские не смотрели джинсы в хаосе? Есть скидки?
Прячусь от Всех• 02 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Та не, не спец) Но по личным наблюдениям Cropp и House на одном уровне (спортивный и неформальный стиль), а Sinsay рассчитан на девушек-студенток, там ассортимент более дешевый. Mohito наоборот для девушек постарше, и более деловой стиль, элегантный.
Курточки, как по мне, в Кропе лучшие, более теплые есть. Все остальное еврозима.
а как у них с размерами?
Не маломерят?
Бяки-козяки
• 02 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо
Нет,мужское не смотрела
На себя времени не хватило)
Нет,мужское не смотрела
На себя времени не хватило)
Подтяжка• 02 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Я была сегодня мужа одевала)
Скидки есть черные 299, горчичные 199, джинсы были 549
Пукимончиг• 02 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор, спасибо за тему. Только не Круп, а Кропп. Круп-это болячка.
Я тоже читаю и удивляюсь, что это тут все кропп крупом обзывают
уже решила, что со мной что-то не то
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2020
Ответ дляУточка
В Кропе сын одевается уже несколько лет и никогда ничего не лезло и затиралось. У них есть линейка дешёвая и по дороже, конечно нужно выбирать не самое дешёвое)
Кучерявочка• 02 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Никакая не рулетка, беру и себе и детям и джинсы и кроксы . И не первый год.
Я сейчас посмотрела на польском сайте gropp. Цены в 3 раза выше, чем здесь на ценнике.
Кучерявочка• 02 января 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Спс, мой 158 в 13 лет, буду пробовать заказать
Какой размер?
Нафаня Маня• 02 января 2020
Ответ дляКучерявочка
На польских сайтах полно распродаж именно сейчас
Уточка• 02 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да куда уж мне до Кропа
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Прежде чем расстраиваться по поводу того, что купили без скидки, посмотрите наличие размеров во время распродажи! Как правило, нужного размера со скидкой нет))
Ms. Откровенность• 02 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
У нас нет скай молла
Вот так всегда, мало того, что в Киеве работы валом и зарплаты побольше,да еще и магазинов много с распродажами.
А в провинции ни работы, ни зарплаты, еще и цены в магазинах космические.
Потому и нет. Чтобы иметь возможность на распродаже продать 10 курток со скидкой 70% их сначала надо 100 штук по полной цене продать.
Кучерявочка• 02 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Так я сейчас и посмотрела. Разница с этими ценниками несколько раз.
УраганнаЯ• 02 января 2020
Кто в курсе, для особо одаренных объясните по доставке с сайта Кроп. Если мне нужна 1 вещь 300грн доставка будет 110грн?
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Да. Собирайте СП))
Бабушка Бетман• 02 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
есть сайт круп и хаус через неделю все приходит доставка от 950 гривен бесплатная!
а кто знает одежда Хаус соответствует размеру? или большемерит?
Успокойся_Успокойся• 02 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
смотря что
многие куртки маломерят
Заюшка_хозяюшка• 02 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
Спасибо)
Размеров практически не осталось на сайте. Интересно, в реальных магазиназ так жк?