КинДза• 03 января 2020

Что подарить на День рождения до 500 грн?

ДР у приятельницы. Сама вечно дарит всякую фигню, то полотенца, то плед и тд. Раньше всегда дарила всем деньги, но сейчас 500 как-то неудобно дарить. Какой подарок можно выбрать?
Мухтар• 03 января 2020
Ну вот для меня полотенца это вообще то не фигня,в нужная вещь.

Баррикадница• 03 января 2020
500грн
автор КинДза • 03 января 2020
Может что-то из косметики или проф шампуней?
ДелайКак_Я• 03 января 2020
Плед или полотенца
Мухтар• 03 января 2020
Подарите ей 500 грн и пусть сама выберет себе подарок. Сейчас время не очень легкое,поэтому это нормальная цифра. Но смотря где и как она ещё отмечает. Если это ресторан где с человека от 1000-2000 грн, то тогда маловато
ПрипоРошенная• 03 января 2020
Ответ дляМухтар
А я вообще прошу подруг чтоб мне полотенца дарили, они всегда нужны в хозяйстве.
Ещё носки прошу дарить.
Я ж понимаю, что 10 штук на мои хотелки не подарят.
Боевая• 03 января 2020
сертификат в еву например, там всегда можно найти что то нужное
ПрипоРошенная• 03 января 2020
Если в ресторан приглашает, то деньги. Мы всегда дарим деньги.
Подарок - это если не отмечаем ДР и не проставляется.
Первоклашка Я• 03 января 2020
А плед чем плох? Сейчас в эпицентре такие прикольные по 500 с копейками, мягенькие)

автор КинДза • 03 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Ну не знаю..Как по мне, это не подарок на ДР, чисто символически даЯ б на ДР не дарила
Армейская• 03 января 2020
Полотенца и пледы - явно не фигня, фигня - это статуэтка котика или набор пробников шампуней по 2 грн
автор КинДза • 03 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
В кафе. Иду часа на 2
автор КинДза • 03 января 2020
Ответ дляАрмейская
Ну по 2 грн это конечно треш))
Армейская• 03 января 2020
Ответ дляКинДза
Ну по 2 грн это конечно треш))
Ну, их там много было, штук 30 разных Прям интересно, как пришло в голову это купить, ладно бы уже одну нормальную бутылку шампуня вместо этого вороха сашеток
дамаБезСобачки• 03 января 2020
english home. Подарунковий набір рушників 249 грн. Помоніторте сайт)
Нога на ногу• 03 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Ещё носки прошу дарить.
А мне бы не понравилось. Во-6, они у меня все одинаковые, во-вторых, дарят фигню, которая не впитывает ни фига
Нога на ногу• 03 января 2020
Расчёску тангл тизер
Армейская• 03 января 2020
Ответ дляНога на ногу
А какие не впитывают? Я даже дешевые китайские покупала - даже они впитывают
Сумка с непогодой• 03 января 2020
Если Вы не знаете чем человек пользуется и что любит, дарите деньги.

когдадеЦкие• 03 января 2020
Набор красивых бокалов
Всегда бьются
Мусик Пусик• 03 января 2020
Термокружка contigo. На нг подарила мужу - классная вещь, оказывается
MacOS-ница• 03 января 2020
Ответ дляКинДза
Деньги в конверте. Честно.
Оскорбляю всячески• 03 января 2020
Зачем вообще что-то кому-то дарить? Зачем этот бессмысленный обмен деньгами? Пусть каждый себе покупает то, что действительно нужно.
автор КинДза • 03 января 2020
Может стильный будильник?Фух, неудержалась, читаю ’75 идей нужных подарков’
Амели на мели• 03 января 2020
Лучший подарок это деньги. Лучше уже 100 грн.чем какую то безделушку или пылесборник
Смячиком• 03 января 2020
Масажную подушку https://fas.st/LLdmh
Дарила маме, свекрови, подруге, всем нравится
автор КинДза • 03 января 2020
Ответ дляЦикавенная
Масажную подушку https://fas.st/LLdmh
Спасибо, это идея Она не раз жаловалась на боли в спине, и говорила, что хочет что-топодобное
автор КинДза • 03 января 2020
Или может кошелек? На кожаный хватит?