Семенна Семеныч• 03 января 2020

Девочки, а вы фарш сами делаете или покупаете?

Как-то со знакомой разговорились. Она в шоке была, что я иногда сама солю селедку. Что я не покупаю квашеную капусту, а квашу всегда сама. И я ее убила тем, что кручу иногда фарш сама. Она мне такая- ты что, 21 век на дворе. Это же после этого фарша еще отмывать сколько мясорубку. Сейчас в каждом супермаркете продается. Пошла и купила себе. Смотрела на меня, как на дуру. Но я сколько пробовала из магазинов, все не то. Домашний фарш мне намного лучше, а как у вас?
Результат:
вже голосів: 293
155 (52.9%) Всегда только сама делаю фарш
87 (29.69%) Иногда покупаю, иногда делаю сама
40 (13.65%) Сама не делаю,только покупаю фарш
6 (2.05%) Посмотреть ответы
5 (1.71%) Свой вариант
КаРаКаТиЦа• 03 января 2020
Мне 35 и я не разу не покупала фарш. Вернее хотела купить, но так и не пересилила себя это сделать. Вот почему-то кажется, что там не мытое мясо.
Сундучок с каникулами• 03 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да и вообще может не из мяса
КаРаКаТиЦа• 04 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Да и вообще может не из мяса
Может....