Дерево береза• 03 января 2020

Девочки вы были правы. Кажется вляпалась с духами

Заказала на мейкапе. Сразу вызвала сомнение упаковка- пленка как-то криво наклеена была,открыла- фоакон без претензий, пахнет странно. Очень долго спиртом, часа 2, потом проступает аромат, стойкий!
Очень стойкий! Но на меху превращается в какой-то спиртовой шмурдяк.. Я тестила эти лухи в Броке, там была горчинка, а здесь какая-то сладость и спирт. Обидно до слез. Повелась на отзывы..
Кто разбирается по внешнему виду и как можно этот код проверить?
Результат:
вже голосів: 147
89 (60.54%) Оригинал
58 (39.46%) Подделка
автор Дерево береза • 03 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Обычно на тело наносят. Да, если нанести на что-либо, может запах быть другим. Даже на другом человеке. Бач-код проверьте, если сомневаетесь.
Я батч код вообще найти не могу? Это 4 цифры?
Сижуревувшоке• 03 января 2020
Ответ дляДерево береза
Ну брызнула шубу и гулять в парк
Автор, скажу про аромат. У меня он уже два года, приобретала в Брокарде, нежно люблю его, и могу утверждать, что он не зимний! при всей своей громкости, зимой становится плоским и неинтересным! Его время весна, осень, на мой взгляд температура от +15, тогда он становится маслянистым, обволакивающим и интересным. Ведь это шипр, он сам по себе специфичен, и низкие температуры не дают ему раскрыться.
Жена сына• 03 января 2020
Так вроде мех нельзя духами
Самый умный• 03 января 2020
Автор, оставьте флакон в покое на день два. Девочка выше написала - им надо отстояться и это не шутка.
автор Дерево береза • 03 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
у буржуев свои беды ....
Вы о чем?
маминаБубочка• 03 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Духи в Броке стоят на полочке при одной темперетуре. И ваша температура кожи с улицы может отличатся от вашей в квартире. Духи должны отстоятся. Куда вы вляпались, я не знаю. Но духи у вас оригинал. Они так и пахнут. Не заметила я на этих духах никакой горчинки в Броке, и если духи не отстоявшиеся спиртом всегда первое облако вылетает.. Еще, на мне духи потразному звучат в зависимости от моего месячного цыкла. Ну и духи на меху это обычно совсем другой аромат. Зачем вы мех портите хоть, на тело наносите, или волосы.
Плюсую. Духи сразу после транспортировки не оценивают. Надо отстояться часов 6. Хранить их надо в темном месте.
автор Дерево береза • 03 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо. Так и сделаю. Да, вы правы про тестера в Брокарде, мюиноода прям горячие флаконы бывают, нагреваются от ламп что ли
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 января 2020
Ответ дляДерево береза
На дне флакона нанесён. Нет, не 4 цифры, у каждого производителя по-разному.
автор Дерево береза • 03 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
фото
Это такой длинный батч код?
Я этим сайтам проверки не доверяю
Sweet_Dreams_• 03 января 2020
Автор , а скрин покупки слелайте Из кабинета . Сколько всего брала на мейкапе ни разу не было фейка .
Дюагональ• 03 января 2020
Ответ дляДерево береза
Это такой длинный батч код?
Я этим сайтам проверки не доверяю
Странная позиция почему не доверяете?
ЕлькиПальки• 03 января 2020
Ответ дляДерево береза
И пожалуйста кто говорит подделка, как вы поняли по общему виду??
по общему виду никак не поймете .только запах и стойкость
автор Дерево береза • 03 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо! Буду пробовать при разной температуре, обожаю шипры
Грушки-яблочки• 03 января 2020
Ответ дляДерево береза
Это такой длинный батч код?
Я этим сайтам проверки не доверяю
Правильно и делаете. У меня все духи там такое выдают. Хотя есть много из Парижа, из дьютиков. Не думаю, что и там подделки.
Майор Медуза• 03 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Никогда на Мейкап не попадалась лажа. Стесьняюсь спросить, а зачем на меховой воротник нановить парфюм?
Так по боХатому
автор Дерево береза • 03 января 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Для чего? Муж покупал. Тема не очернить место покупки, а разобраться самой с конкретным ароматом.
Доказывать с чеком Вам ничего не собираюсь, что мне еще сделать?
Артура Пирожкова• 03 января 2020
Девочки не пугайте меня сегодня иду забирать духи с мейкапа
Грушки-яблочки• 03 января 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Зачем человеку врать?))) Хаять мейк безполезно, там тысячи женщин делают покупки. Один негативный отзыв ни о чем. Там внутри в отзывах больше плохого найти можно))
автор Дерево береза • 03 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Странная позиция почему не доверяете?
Потому что есть духи из фирменного бутика во Франции и они там не пробиваются.
Акуна_Матата• 03 января 2020
Может,не отстоялись з дороги?Нужно неделю-две(чем старше духи-тем дольше),чтоб масла улеглись,как было задумано.У меня так было, проверено.
Карусель-весель• 03 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
К чему эти неоднозначне ответы....
К тому, что ’покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки...’
И ’скупой платит дважды’
РукиМыли?• 03 января 2020
На самом мейк аре пишут,что после доставки флакону дают отдохнуть приличный период времени
В броке вы могли быть в совсем другой фазе своего цикла
Это тоже играет роль
Дуняша• 03 января 2020
Ответ дляДерево береза
Как это? Мутная жидкость стала? А про сам аромат что скажете? Чио-то не так не показалось в раскрытии?
И , кстати, у Chloe, бывают такие вещи, у меня Chloe классический флакон почернел, думала подлплка, оказалось- они специально обрабатывают флакон (где распылитель) серебром, защита от подделок
И у меня почернел, я тоже думала что подделка, но стойкость поражает
Перестала париться)
автор Дерево береза • 03 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Не пугаю. Девочки пишут выше, что все ок, нужно чтоб отстоялись с долгой дороги. Что купили, хвастайиесь?
БеллаДонна• 03 января 2020
Брала в прошлом году Chloe love story на мейкапе. Коробочка и флакон подозрений не вызвали, а вот аромат... Вроде тот же
В период -40 в Броке опять подошла к стойке Хлое и хз вместила мой парфюм. Не то!!!
Думала, может, отстоится ( все мои парфюмы в темном комоде в прихожей, свет не попадает)
Но как запах может измениться? Очень воняет прям
Обычно покупала в Броке и на лету.юа в период скидок, а тут решила сэкономить 300 грн
В очередной раз убеждаюсь про д...мл с мэйкапа. Причем это в последние года 3 так, давно там заказываю. Но вот такой шмурдяк пихать стали
автор Дерево береза • 03 января 2020
Ответ дляДуняша
Перестала париться)
Это мне девушка консультант Chloe сказала на презентации ароммта в Сефоре, я сама обалдела. Стойкость- да, непробиваемая))
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2020
Обязательно дать духам отстояться и только потом делать выводы. Я когда-то расстроилась после покупки в броке. Так хотела, так нравился аромат. Столько раз из тестера наносила, решила все, точно мое. Ну и что вы думаете, покупаем флакон, сразу ж естественно на себя. И я понимаю, что ну не то это пальто. Абсолютно не тот аромат. Отстаивался недели две. Сейчас все хорошо.
автор Дерево береза • 03 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо. Все пишут про отстоятся, так и сделаю, не придавала этому серьёзного значения
Ms. Искренность• 03 января 2020
никогда не попадались подделки. на мейкапе сижу много лет. а зачем вы наносите на мех? мех обрабатывается очень серьезно. там свои жиры. я представляю,с чем там ваши духи смешались.
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2020
Ответ дляДерево береза
Да, и сезон играет роль и место нанесения. Это только дешевые плоские ароматы не меняются куда их ни брызгать.