Дерево береза• 03 января 2020

Девочки вы были правы. Кажется вляпалась с духами

Заказала на мейкапе. Сразу вызвала сомнение упаковка- пленка как-то криво наклеена была,открыла- фоакон без претензий, пахнет странно. Очень долго спиртом, часа 2, потом проступает аромат, стойкий!
Очень стойкий! Но на меху превращается в какой-то спиртовой шмурдяк.. Я тестила эти лухи в Броке, там была горчинка, а здесь какая-то сладость и спирт. Обидно до слез. Повелась на отзывы..
Кто разбирается по внешнему виду и как можно этот код проверить?
Результат:
вже голосів: 147
89 (60.54%) Оригинал
58 (39.46%) Подделка
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
хз,на каком меху у вас и у автора.но логично же,что духи разработаны для кожи,а не для меха. те меха и шкуры в таком вымачивают,что я не удивляюсь,что вонь может быть
На домашних живоных бы еще тестили.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 января 2020
Ответ для9871Ирина
Удалено администрацией...
автор Дерево береза • 03 января 2020
Ответ дляAnita-Gerra
А где же чек с мейкапа или хоть коробочка?
Может вы их в переходе купили
Еще одна. Тема не очернить мейкап или Брокард
Летчица• 03 января 2020
Дать постоять. Не факт что подделка
Силиконочка• 03 января 2020
Я в прошлом году взяла Молекулу в Брокарде. У меня как раз заканчивались. Так вот я так расстроилась, они слетали с меня через час. Если первые оставались на одежде даже после стирки, эти же я просто не узнавала. И это на следующий день. В итоге я их поставила в тумбочку и забыла на неделю. Они отстоялись и вернулась к ним и стойкость, и тот же аромат.
Санька-4b93• 03 января 2020
Покупала nomade на мейкапе, перед этим 2 раза тесьма в дьютифри. Абсолютная идентичность, чистота аромата. Никакого спирта. Но он не для каждого. Большая примесь горечи и шипра. Очень стойкий. Люблю безумно, но пользуюсь тольк зимой.
ЛеньГуглить_правда• 03 января 2020
кривая трубка
БеллаДонна• 03 января 2020
Ответ дляAnita-Gerra
Может вы их в переходе купили
Вам автор ничего не должна
Пользуйтесь сами духами с перехода
Угги_в_горошек• 03 января 2020
Ответ дляДерево береза
И пожалуйста кто говорит подделка, как вы поняли по общему виду??
ткнула в подделку (так, перестраховаться) потому что иначе не могу видеть результат
автор Дерево береза • 03 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо! Я обожаю шипры и горечь! Успокоили
Пишущаяся• 03 января 2020
Это просто невозможно, чтобы мейкап такое продавал. Скрин из кабинета заказов можно?
Или вы по телефону и ничего не сохранилось?
Госпожа_тамагочи• 03 января 2020
это ОРИГИНАЛ однозначно
Госпожа_тамагочи• 03 января 2020
Ответ дляПишущаяся
мейк ап продал оригинал)
Анонимушка• 03 января 2020
Духи оригинал! Не морочьте голову! Я перед НГ себе Ив сен лоран купила на мейкапе, обалденные, оригинал!
Светка-пипетка• 03 января 2020
Ответ дляAnita-Gerra
Может вы их в переходе купили
Работник мейкапа? Негатива в теме не заметила на интернет магазин. Это нормально сомневаться и проверять покупку. А вы хамло
Пишущаяся• 03 января 2020
Если так выглядит оригинал, мне стыдно за Chloe.
Но я вообще сомневаюсь, что это с мейкапа.
автор Дерево береза • 03 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, а какая цена вашего парфюма?
https://www.fragrancenet.com/perfume/chloe/chloe-n...
1137 вышел за 50 мл
Госпожа_тамагочи• 03 января 2020
Автор, запомните -ЛАЗЕРНЫЙ код такой как у вас -это признак оригинала, его еще не подделывают.
Просто девочки здесь вообще не эксперты, не верьте.У вас оригинал, дайте ему отдохуть с дороги.
автор Дерево береза • 03 января 2020
Ответ дляПишущаяся
А что не так? Поясните.
Почему сомневаетесь, я в шоке, какие тут люди странные
Анонимушка• 03 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тут просто местные знатоки как только видят слово « мейкап», сразу кричат подделка, и другим внушают. А самовнушение сильная штука
автор Дерево береза • 03 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо! Закрываю тему, а то начинается..