Голодаю• 03 января 2020
каким кремом лица и вокруг глаз , для сухой кожи пользуетесь с мочевиной
если пользуетесь, напишите свой отзыв
какой крем у вас )
почему то не популярна мочевина , на кидстаффе например только одно предложение , хотя много читала что хорошо работает с сухой кожей, может кто подскажет какая причина
спасибо
какой крем у вас )
спасибо
муха в кедах• 03 января 2020
Вам именно мочевина нужна? Или любые отзывы? У меня на мочевину жуткое раздражение и печет. Я сквалан из оливкового масла наношу, а потом увлажняющий или питательный, все зависит от погоды и времени года. SVR фирма понравилась из последнего.
МЕСТО_Встречи• 03 января 2020
У Balea есть серия для лица с мочевиной. Совершенно не дорогая, но приличная по качеству. У меня был крем под глаза - отличный. Здесь на сайте много его продают.
Умею мерить лучше всех• 03 января 2020
Ответ дляНа морозе
Эксипиал из аптеки). Уже много лет им пользуюсь, отлично увлажняет.
Мне его дерматолог назначила
Голодаю
• 03 января 2020
Ответ дляНа морозе
спасибо
Голодаю
• 03 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Balea, этой фирмы берете крем под глаза (с мочевиной) ?
МЕСТО_Встречи• 03 января 2020
Ответ дляГолодаю
Да.