Рыжая бестия• 03 января 2020
Это шевеления?
19 недель. Сегодня утром шла по улице и живот как будто надулся и внутри что-то перевернулось.
А сейчас приложила руку к животу, а там как пульсация, но не частая, а раз в 5-10секунд.
dahashutka19• 03 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
И помимо этого ещё дофига всего нельзя
Пишут что нельзя с 20 недели на спине спать, когда плод уже крупный. И не рекомендуется слишком много на правом боку лежать...
Я пока ещё периодически укладываюсь на спину, не долго, но стараюсь себя отучивать. А на животе не сплю наверное с 8 недели, хотя это самая любимая и удобная поза для сна. Пытаюсь сейчас как-то полубоком полулежа на животе спать)))
Точно так же ) Подушку под живот и как-то умащиваюсь)
YuliaYuliaYulia• 03 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
На спину ж уже вроде нельзя на таком сроке?
Про сладкое вот как раз прочитала в статье и советуют на левый бок лечь.
Попробую вечером
Не на длительное время, конечно.
Nastyacvetochek• 03 января 2020
Та шевеления это ни с чем не спутать. Это ощущения, которые вы до этого никогда не испытывали)) с чем же их можно перепутать?
Рыжая бестия
• 03 января 2020
Ответ дляNastyacvetochek
Ну на что они похожи?