Рыжая бестия• 03 января 2020

Это шевеления?

19 недель. Сегодня утром шла по улице и живот как будто надулся и внутри что-то перевернулось.
А сейчас приложила руку к животу, а там как пульсация, но не частая, а раз в 5-10секунд.
Эта_Шикарна)• 03 января 2020
Дує вас
Менше бобових з молоком їчте

ЖаннаНеАгузарова• 03 января 2020
Пульсация - не то) это просто вы пульс слышите. Шевеления именно те, вы ни с чем не перепутаете) как и начало настоящих схваток.
автор Рыжая бестия • 03 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Дує вас
Менше бобових з молоком їчте
Не ем молоко и бобовые. Слава богу отличаю когда дует живот))) но спасибо за ответ)
Тенюшка• 03 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я в третьи роды ’не узнала’ схватки
Бауди на ауди• 03 января 2020
я теж відчула рухи на 17 тижні, мені не вірили
Девушка Прасковья• 03 января 2020
Пульсация - это сердцебиение. А шевеления мне были похожи на кишечные бурления, не знаю как описать. У меня рано оба раза начинались, где-то с 12-й недели.
Брызжу ядом• 03 января 2020
Поздравляю, это шевеления)
Всех анонимов аноним• 03 января 2020
Все может быть, я почувствовала шевеления на 15 неделе, и это точно были они )
автор Рыжая бестия • 03 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот и у меня было вроде похоже на кишечные бурления и в то же время не похоже... и так резко как внутри перевернулось все и успокоилось. Кишечные бурления бы так быстро не затихли
О, как будто щекотно было
Это оно?

Девушка Прасковья• 03 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
О, как будто щекотно было
Это оно?
Да, похоже, что оно!
Они повторятся и тогда будете уверенны, что это шевеления! Это нечто неописуемое и слишком приятное поначалу)))
Я слишком чувствительна, многие врачи не верили, но я и сердцебиение ребёнка чувствовала с 5 или 6-й недели, не помню уже.
Басноплетка• 03 января 2020
В 14 недель начала чувствовать толчки.Ложилась на спину и руку ложила на живот .И прям в руку толкался.
Басноплетка• 03 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, похоже, что оно!
Ну про сердце это вы загнули:)))
Розавенная• 03 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
О, как будто щекотно было
Это оно?
Если как будто щекотно было, и не очень низко, скорее всего, оно.
автор Рыжая бестия • 03 января 2020
Ответ дляРозавенная
спасибо. Буду ждать повтора))
Девушка Прасковья• 03 января 2020
Ответ дляБасноплетка
Ну про сердце это вы загнули:)))
Нет, не загнула. Когда остановилось сердцебиение у ребёнка - пришла на узи (до этого тоже была) - оказалось замер плод.
ЯсноВидящая• 03 января 2020
Шевеления - это как будто одна кишка лежит на другой, а потом верхняя с нижней упала (надеюсь вы поняли)))
автор Рыжая бестия • 03 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Бауди на ауди• 03 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Бауди на ауди• 03 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
а роды?

автор Рыжая бестия • 03 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
а роды?
Наверное, как будто все кишки разом выпали
Бауди на ауди• 03 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
ЯсноВидящая• 03 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
а роды?
Про роды не скажу)), было кесарево.
Я такая боевая• 03 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
Какие кишки, голова через живот в трусы упала
автор Рыжая бестия • 03 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
YuliaYuliaYulia• 03 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
В 3юю беременность почувствовала в 12-13 недель, а во вторую в 16-17, так что бывает по-всякому.
Не похоже на шевеления. Съешьте сладкого, ложитесь на спину и прислушивайтесь.
автор Рыжая бестия • 03 января 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
На спину ж уже вроде нельзя на таком сроке?
Про сладкое вот как раз прочитала в статье и советуют на левый бок лечь.
Попробую вечером
dahashutka19• 03 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
Попробую вечером
Почему нельзя? В первую беременность на последнем месяце могла спать только на спине
автор Рыжая бестия • 03 января 2020
Ответ дляdahashutka19
Вроде как плод пережимает полую вену и начинается гипоксия
dahashutka19• 03 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
На спине нельзя, на животе нельзя
Сейчас у меня 17 недель, на спине периодически лежу . Я думаю ничего страшного не случится если немного лежать и на спине , не часами конечно.
автор Рыжая бестия • 03 января 2020
Ответ дляdahashutka19
На спине нельзя, на животе нельзя
И помимо этого ещё дофига всего нельзя
Пишут что нельзя с 20 недели на спине спать, когда плод уже крупный. И не рекомендуется слишком много на правом боку лежать...
Я пока ещё периодически укладываюсь на спину, не долго, но стараюсь себя отучивать. А на животе не сплю наверное с 8 недели, хотя это самая любимая и удобная поза для сна. Пытаюсь сейчас как-то полубоком полулежа на животе спать)))