ХвостПистолетом• 03 января 2020

Уход за лицом какой марки берёте? Какая цена?

И что используете по уходу за лицом?
Крем для лица, для глаз, маски, масла и прочее....
Тра Ля Ля• 03 января 2020
Холи ленд, ренью...
Брынза• 03 января 2020
Эсти Лаудер, Кларанс, Шисейдо, Биотерм. Цены все есть в гугле.
Умывалка, тонизирующий лосьен, сыворотка, дневной, ночной крем, крем под глаза, маска увлажняющая, маска очищающая, эксфолиант.
Начальник Анонимов• 03 января 2020
Skintsugi ніч крем
Filorga маска мезо
Holi land тонік фітомейд
L´oreal гілауронка
Artdeco крем детокс
Dr.iris... під очі

Це все, що я зараз викоримтовую зараз
Отжигающая• 03 января 2020
Веледа
Смайлик• 03 января 2020
Исти Лаудер и Кларанс
Форточка• 03 января 2020
Зараз сесдерма-вмивання і крем.Трохи купила біодерм-крем для рук і сироватка.
Замороженная селедка• 03 января 2020
Кремы Gernetic, тоники Pevonia Botanica, маски Natura Bisse.
Не танцую- но пою• 03 января 2020
Vichy креми, умивалка oriflame, маски прості з Масмаркету, здебільшого глина.
Совы Нежные• 03 января 2020
Пользовалась и пользуюсь разным, но из обязательного - мицеллярная вода/гидрофильное масло для снятия макияжа, Умывалка, лосьон, крем ночной, дневной или универсальный и крем под глаза. Опционально - скрабы и маски. Любимые мои продукты - умывалки-кремы Ланком и Шанель, тоник Clarins Iris, крем под глаза Aquasource Biotherm. Вообще для молодой кожи у Биотерм очень хорошие ходовые линейки, и стоят не космос. А если не люкс, то посоветовала бы аптечный уход Bioderma. Очень достойный, во время беременности у меня кожа очень плохо переносила все, только им и спасалась.
Королева Сарказма• 03 января 2020
Сейчас в поиске, пересмотрела свое отношение к косметике и многим брендам, когда начала анализировать ингридиенты, научилась читать составы. Большинство средств, которые назвали здесь не просто не помогают, а еще могут и навредить. Но я тоже раньше покупала дорогой крем и восхищалась какая мягенькая и гладенькая кожа после него, хотя это была всего лишь пленка из силиконов, как оказалось.