sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_81
Секретница• 14 ноября 2013

Вопрос к мамам мальчиков

Девочки, день добрый
 
вчера малой утром проснулся у него кончик писюна был розовый, я сделала ванночку из фурацилина +промыла из шприца
вечером перед сном тоже самое+левомеколь на ночь
Утром я повторяю ванночку из фурацилина+промываю из шприца, при последнем промытии, малой как-то дернулся и я поняла, что сделала ему больно, я намазала левомеколем.
Пришли с прогулки, я см что писять хочет, а не идет, я его шантажом усадила на горшок, пописял он странно, мне показалось, что ему было больно
вот сейчас перед сном я решила опять сделать ванночку но уже из ромашки+левомеколь, ванночка не вышла, сидеть он отказался, сидел максимум пару минут, потом разгневался и на этом ванночку прекратила, намазала левомеколем и уложила спать
 
Девочки, могла ли я что-то поцарапать, потянуть сильно кожу, что сделать ему больно? я так переживаю, что у меня руки трусятся, меня тошнит и растройство желудка.
Сыну 3,5 года, писюн не открывается и не открывала.
 
Страсти прошу не писать, меня и так всю трясет и у меня самая настоящая истерика ((((
показать весь текст
30 0
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff