Бибер-анонимер• 03 января 2020

Беременность с презервативом

У кого такое было?
Порвался? Сполз?
Подбираю для себя метод контрацепции, но так что бы таблетки не пить снова.
Отчебучкина• 03 января 2020
Перевязка

euhunter• 03 января 2020
Вариант ’не надели’ тоже учтите
Карусель-весель• 03 января 2020
Я реально не понимаю, что вы с ними делаете? Или вы размеры не те подбираете. Отродясь проблем никогда с презервативами не было.
Скомуниздила• 03 января 2020
знаю такой случай, в чем конкретно проблема не в курсе, в презерватив даже не кончали, т.е. вроде максимально безопасно, а вот беременность случилась.
из_под_тишка• 03 января 2020
при правильному використанні - найнадійніший і безпечний метод
автор Бибер-анонимер • 03 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
Перевязка
Я не готова к таким кардинальным решениям.
Есть ребёнок. В разводе.
Есть мужчина и секс - не хочу залететь.
Но при этом если получится создать семью - я бы хотела ещё ребёнка родить.
Мадам Тю-лю-лю• 03 января 2020
Ответ дляКарусель-весель
сами производители все же указывают что возможен брак так что и при правильном иногда может наступить
автор Бибер-анонимер • 03 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
У меня младший брат есть и мама как то сказала о что «протек через презерватив»
Мадам Тю-лю-лю• 03 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Есть ребёнок. В разводе.
Есть мужчина и секс - не хочу залететь.
тогда сочетайте спираль например и презерватив

Карусель-весель• 03 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не было ни разу, ни сползал,ни рвался. Ничем другим не пользуюсь,себе здоровье не порчу.
Мадам Тю-лю-лю• 03 января 2020
Ответ дляКарусель-весель
а там дело не в сползал/рвался а производственный брак микротрещины насколько я понимаю вы их и потом не увидите ну и фертильность мужчины должна при этом быть хорошей естественно
но это действительно очень очень редко но все же возможно
Мочалкин блюз• 03 января 2020
На моем опыте: раза 4 рвался, 2 раза сползал. Не исключаю, что партнер как-то неправильно надевал.
Отчебучкина• 03 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Есть ребёнок. В разводе.
Есть мужчина и секс - не хочу залететь.
Тююю конечно, тогда правильно !!!
Я думала вы кардинальный метод ищете )))
Я в своё время только таблетками спасалась...
Аноним Советчик• 03 января 2020
Конечно, производители указывают, что защита не 100%.
Но метод достаточно надёжный.

Из моих знакомых реальных историй с залетом с презервативом не было.
Было как то подруга рассказывала, что вот прям презерватив был, а беременность случилась. Но в итоге оказалось, что они с мужем без презерватива в так называемые безопасные дни (по их мнению) занимались сексом. Ага, виноват презерватив в опасные))

Думаю, что любое средство контрацепции - спираль, презерватив, таблетки - весьма надёжны. Наверное, залететь можно, но это на самом деле не так часто, как об этом рассказывают.
Надёжно - воздерживаться. Но нам же это не подходит.
Мадам Тю-лю-лю• 03 января 2020
Ответ дляАноним Советчик
Но метод достаточно надёжный.

спираль немного уступает по надежности презервативу
Милашка-оторвашка• 03 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Знала в жизни одну дуру.Работала она кассиром в супермаркете.Бесила ее одна дама которая частенько покупала на кассе презервативы.Знаете что она делала? Прокалывала презы тонкой иглой...
Милашка-оторвашка• 03 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Может китайский какой был
Рыжая бестия• 03 января 2020
У меня было. В презике. Не порвался, но я забеременела. Он не поверил, что это его ребёнок. Родила. А сын вылитый Он))) потом каялся, но поезд ушёл. Были скандалы, тест днк подтвердил всё.
Герцогиня• 03 января 2020
Самая верная поза чтоб не забеременеть : мужчина лежит на кровати, а женщина на диване....

Карпатський грибар• 03 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
:На языке юристов это называется отказ от ответственности.
Вы используете изделие, компьютерную программу, справочное издание на свой страх и риск.
Мадам Тю-лю-лю• 03 января 2020
Ответ дляКарпатський грибар
и вы думаете что брак презервативов это чисто теоретическое явление или как?
Карпатський грибар• 03 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Юридический отказ от ответственности предполагает, что производитель изделия не будет содержать возможного ребенка.
Не любовница• 03 января 2020
У меня. Только не просто в презервативе, а в презервативе +ОК. Не знаю, что там с ним случилось, порвался, треснул, иглой прокололи, ну не проверяю я целостность использованных презервативов. Но результат - разнояйцевые близнецы(думаю, что в появлении именно близнецов ’виноваты’ ОК).
Дуняша• 03 января 2020
Ответ дляРыжая бестия
Поставьте себя на его место
Мадам Тю-лю-лю• 03 января 2020
Ответ дляНе любовница
вот это я понимаю от судьбы не уйдешь
а параноики проверяют видимо не зря
Не любовница• 03 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вот это я понимаю от судьбы не уйдешь
а параноики проверяют видимо не зря
Да уж, не зря...
автор Бибер-анонимер • 03 января 2020
Ответ дляНе любовница
Ого 2 метода контрацепции сразу и все равно забеременели
Не любовница• 03 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Да, он был женат и детей мы ну никак не планировали. И тем более, в этом месяце он сломал ногу и секс был единственный раз. Безусловно, он не поверил, что дети от него.
Рыжая бестия• 03 января 2020
Ответ дляДуняша
Поставьте себя на его место
Ставила. Я ему сразу сказала, что тест подтвердит его отцовство. А через 15 лет и без теста было понятно, что сын копия отца. Тест всё же был сделан.
Гладковыбритый шишун• 03 января 2020
Фарматекс, презервативы