Налитое яблочко• 03 января 2020

Тут есть такие нищие как я...

Так сегодня расстроилась... просто нет сил. Устроилась на новую работу и абсолютно нечего носить, 2 свитера, один из которых страшный, растянутый. И одни брюки в которых планировала доходить до первой з. п. и купить новые на смену. А они сегодня порвались, если быть точнее протерлись до дыр. Это капец какой то. У кого ещё тоже так, что одеть нечего.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-51896873
Вот , автор темы.
Автор темы сейчас не на сайте, а в той теме Ошеламиссимо онлайн. Думаете, здесь никого больше нет с 50-52 размером?

Ло Шарик• 03 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы демонстрируете агрессию к незнакомому человеку, который ничего плохого вам не сделал. Задумайтесь. Чем в своей жизни вы настолько недовольны, что есть желание нападать и унижать.
Я не конкретно на нее нападаю. По большому счету мне нет до нее н какого дела. Меня возмущает то, что некоторые преподносят ее как богиню, а все остальные жабы по сравнению с ней. Типа смотрите на нее и ахайте молча
Веселуха Муха• 03 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Почему Вы все время жалуетесь? В Хумане куча джинс Вашего размера, запросто можно хоть одни найти.
Если хотеть.
Моська-слон• 03 января 2020
Ответ дляКурочка
Старомодные
Обычные прямые брюки.
Автору на работу, а не на подиум.
Колл-центр. Это часами за компьютером с телефоном сидеть.
Ло Шарик• 03 января 2020
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Чего добилась ч писать не буду. Так же как и не пропагандирую мне поклоняться
Веселая моль• 03 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Потому- что Ошеламиссимо это я ! И да у меня 52
Хочется ж ей поиграться в детектива,ну удачи!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
Она не красивая.
Откуда вы знаете?))
Моська-слон• 03 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
Вы молодец!А я зайду в секонд,от запаха голова начинает болеть страшно,тошнит до рвоты,в горле першит и ничего не нахожу толкового.Но ничего,думаю,со временем смогу там что то найти для себя.
Идите именно в Хуману, там не воняет почти. Хотя при замачивании запах появится.
Хлопковые вещи без проблем отстирываются, а синтетику лучше не брать, это лотерея.
Аннуитет• 03 января 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удалено администрацией...
Зависть - плохая штука:))

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
У той дамы неженат был,если о ресторане речь
Ну как же неженат, если у него есть сын от первого брака?
Мао_Мяо• 03 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
Знач гендиректор не ошибся
про любовницу своего мужа тоже так бы сказали?))
Та никада в жизни• 03 января 2020
Ответ дляМоська-слон
Я замачивала в прохладной воде на два часа, без порошка. Потом сливала воду.
Одна стирка - перволь для цветного (он вонючий, любой запах забивает).
Вторая стирка - привычным порошком.
И всё.
То все леньЛегче ж попросить))
Оле Лукойе• 03 января 2020
Ответ дляМоська-слон
Спасибо за совет.В Баул зашла,через 5 минут вышла,пила Спазмалгон,так голова разболелась от запаха .
ИзЮмрудная• 03 января 2020
Ответ дляМоська-слон
У Вайкики качество не очень. Я себе там джинсы летом купила, они уже так себе. Не протёрлись, но покошлатились сильно между ног. До лета не доживут.
Лучше всё-таки в Хуману.
У меня вот как раз джинсы оттуда и порвались, но я их проносила добрых 2,5 года, не учитывая только лето. Но только эти ежедневно я носила последние месяца 4, до этого были на смену ещё одни. Наверное, если б не было сменных - порвались бы гораздо быстрее. До этого, кстати, в секонде покупала - и качество заметно лучше. Так что, я пожалуй тоже сначала в Хуману, а потом уже в Вайкики на крайняк.
В Вайкики я в основном дочери покупаю одежду и верх. Вот к верху и детской одежде, честно, у меня претензий вообще нет)
Пьяная вишня• 03 января 2020
Ответ дляman_darinka
И сколько можно вещей купить в секонде аж на 100 грн? Тетка ходила перед Нг, купить соседу одинокому шмоток, так как никто не помогает ему, ну а покупать в магазинах для человека, который вообще никто тебе, вряд ли кто будет. Так вот более менее нормальный свитерок теплый - 300 грн. Футболки - от 100 и выше. Я говорю о том секонде, который можно носить, а не полы мыть.
+
у самой верх 52 размер, нет в сх ничего нормально недорого, цены как на рынке , и даже выше чем на распродажах в тц
Тоже собираю гардероб, знаю хорошо что к чему.
Еще s реально бюджетно купить и в магазах и в сх, больших размеров мало, и дорого
Моська-слон• 03 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
Баул далеко, не была там. Ездила на Лесной и на Позняки, то, что в кучах - там и у меня глаза выедает даже на улицах.
В Хумане обрабатывают чем-то менее вонючим.
Если при входе в магазин сильно воняет, то лучше там не покупать, те вещи и отстирываются от запаха хуже.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2020
Ответ дляВареный лук
а живёт лучше вас. сейчас в испании отдыхает с мужем..., а вы где сейчас?
Она там не только отдыхает, а и живет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
А как у неё всё случилось?
Как в сказке про Золушку.
Ло Шарик• 03 января 2020
Ответ дляПосудомойка
Не злая она. Вот не помню темы где б она обос..ала кого-то. А это для советчицы достижение
А я кого оскорбила? Мерещится?

Моська-слон• 03 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я вешу 90 кг, у меня быстро протираются :)
В Вайкики я сыновьям покупаю футболки-шорты-кардиганы, неплохое качество. Джинсы так себе. Трикотажные брюки через раз, но это на физру, сойдёт.
В Хумане на мою фигуру больше брюк подходит, чем в Вайкики.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Да. Вы думаете я наугад пишу? Нормальная внешность. Не мис вселенная, но и не ужас. Она харизматична очень.
Я видела ее фото в молодости - очень симпатичная девушка.
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2020
О! У меня летом точно так же было. Устроилась на работу и там же порвала единственные джинсы. Раз 6 шила, пока не купила новые с первой зп.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Так это же заслуга мужа. А чего сама Мася добилась?
Обязательно делать карьеру? Она удачно вышла замуж. Если у них дружная и счастливая семья - в этом заслуша именно женщины. Разве этого мало?
Мальчун-задирун• 03 января 2020
Я на новом месте уже три месяца отработала, одни джинсы, скоро протрутся,были ещё черные брюки, но они порвались,серый гольф и белая кофточка, демиботинки улетели в мусорку, они свое отслужили, зимние ботинки уже на ладан дышат, верхняя одежда это просто звездец, хочу новую куртку, но не могу выделить на это деньги
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января 2020
У меня зп около 25 т грн, живу в небольшом городке, но носить нечего. Не потому что не за что купить, а просто выбор не ахти( мне все не нравится
Мао_Мяо• 03 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
С чего Вы взяли, что я злая? Эту Масю преподносят как идола с формулировкой, что она божество и все здесь собравшиеся мизинца ее не стоят. А в чем ее божество? Что удачно вышла замуж? Так теперь всем молиться на нее и поклоняться, авось от пресмыкания тоже что-то перепадёт?
Здесь есть девочки , которые живут Наааамного круче, чем Мася.Просто они не трепаются, потому что умные, мудрые.Ну а Мася как Мася))))
Мальчун-задирун• 03 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Хумана вам поможет 100%. Так как раз со следующей недели начинается распродажа - все по 86/72/56/...
Та конечно, я когда только устраивалась, взяла три кофточки по 72грн, месяца не относила, совсем стремные после стирки, за эти деньги лучше один гольф Милано, он хоть вид какой-то имеет
Диверсификация• 03 января 2020
3 месяца без интернета плюс кофточка в гардеробе.
Миллионерши, вы где?! Помогите!!!! Можете на работу взять, то у всех вакансии по 13-15 тыщ, а идти никто не хочет!!! Вот вам человек!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2020
Ответ дляМне без сахара
Сказки иногда случаются)
Тут тоже помню кто-то рассказывал, пришла работать в ресторан, вроде, и вышла замуж за владельца. У нее еще ребенок от первого брака, голая-босая...
Сама Мася здесь писала историю знакомства со своим вторым мужем. Пришла устраиваться на работу (не помню куда) и ошиблась дверью. Попала к своему мужу, очень ему понравилась и он предложил ей работать официанткой. Вроде так, если не путаю.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Прям интересно. Киньте ссылку на девушку Масю
В смысле на девушку Масю? Вы думаете, что у нее в профиле будет портфолио и биография?))