ТихоЯ• 03 января 2020

Кто родил в 40+ второго или более, расскажите о себе.

Как вам сейчас живется, сколько уже лет младшему, как относятся старшие дети/ребенок к младшему?

Почему решились на такой шаг- родить в 40+, о чем жалеете, о чем не жалеете, не тяжело ли и как изменилось фин состояние семьи.
Жена_КотораяСтена• 03 января 2020
Ответ дляtamila363
Как хорошо, что вы тут написали правду своей жизни.. Спасибо! А то как почитаешь, роды в 40 благо прям. Тут себя в 30 дай бог собрать до кучи морально и все болячки по здоровью, которые повылазили от родов, вылечить. Не то, что в 40 рожать.. Но все ж как назло пишут, что здоровые, как кони
ну а если не повылазили и здорова, то что. вам так тяжело это принять?

Гербария• 03 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мало родить ...нужно ещё ночи не достать, нервничать, воспитать правильно .... На это тоже время надо. А болячки с возрастом вылазят.
Гербария• 03 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот и посчитайте, простая арифметика ...
Жена_КотораяСтена• 03 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
нервничать зачем?
болячки у некоторых с 20 вылазят, пусть не рожают вовсе.
tamila363• 03 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Обидно...
Жена_КотораяСтена• 03 января 2020
Ответ дляtamila363
Обидно...
так надо написать, что я родила в 40+, еле живая, мне трудно, я страшная, усталая и больная?
так лучше вам? ну пусть будет так.
Гербария• 03 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
нервничать зачем?
Видимо, у вас нет детей. Почему то так кажется ..
Жена_КотораяСтена• 03 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
конечно, я их придумала
Зажуженная Жужжа• 03 января 2020
Ответ дляКирикова
Вам
Чемно дякую

Гербария• 03 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
нервничать зачем?
и потом, мы сейчас говорим о 40+-, а не о 20 летних.
Жена_КотораяСтена• 03 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
если вы больны, то не рожайте.
Гербария• 03 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
если вы больны, то не рожайте.
А я уже отстрелялась[smile]ad[/smile. И не планирую. И хочу в свои 40+- пожить для себя. А вы рожайте ...... хто ж вам мешает. Только не строчите потом в Советчице тему о позднем материнстве. Наслаждайтесь. Искренне вам желаю!!!У каждого своя правда.
Жена_КотораяСтена• 03 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Цитата:
А я уже отстрелялась
Жена_КотораяСтена• 03 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Цитата:
А я уже отстрелялась
Жена_КотораяСтена• 03 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
где я что строчила?!
Гербария• 03 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
конечно, я их придумала
Или вы - пофигистка ещё та!!!!
Жена_КотораяСтена• 03 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Или вы - пофигистка ещё та!!!!
не стону и не причитаю?
а, ну да...пофигистка, значит.
Гербария• 03 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
не стону и не причитаю?
а, ну да...пофигистка, значит.
Вот и голова ни о чем не болит. Если вам так легче жить, это ваша жизнь и право. Но не надо гнуть только свое мнение......узкое, между прочим.
Жена_КотораяСтена• 03 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
какое такое мнение?
автор задала вопросы, конкретные вопросы тем, кто родил после сорока.
на них здесь и отвечают.
вы родили после сорока? нет? так о чем вы пришли сюда писать, в таком случае.

Гербария• 03 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
не стону и не причитаю?
а, ну да...пофигистка, значит.
На самом деле я вами восхищаюсь, хотя и не одобряю поздние роды.
Жена_КотораяСтена• 03 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
весьма своеобразное восхищение, конечно.
да и чем восхищаться? ну, родила. что тут такого. была бы больная, без перспектив, с дураком мужем или другими проблемами - не рожала бы.
Хочу в БАНю• 03 января 2020
Моя сестра родила в 43. Между пацанами 20 лет разницы, 15 лет не предохранялись, сказали загиб маточной трубы после первых родов и беременности больше не будет. Тяжело было финансово, старший был категорически против, учился а университете и домой не хотел приезжать. Но сейчас младшему сыну уже 4 года. Всё наладилось, все довольны и счастливы.
tamila363• 03 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
так лучше вам? ну пусть будет так.
Конечно, лучше так. Сарказм, если что
tamila363• 03 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Полностью согласна
Жена_КотораяСтена• 03 января 2020
Ответ дляtamila363
Конечно, лучше так. Сарказм, если что
я читаю и пишу в очках, и у меня три зубных импланта.
так пойдет? достаточно болячек для вашего удовлетворения?
Гербария• 03 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А вы говорите ...здоровая.
Возраст даёт свое. Нестыковочка получается. Младшему ещё -ещё только 8, а дальше....пережить половое созревание, становление личности! своего ребенка и т.д!?!
Жена_КотораяСтена• 03 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А вы говорите ...здоровая.
не переживу, конечно. раз три зуба искусственные, то мне хана.
какое там половое созревание, все, дело труба.
пойти сдать его в детдом, что ли? или может, вы усыновите?
Гербария• 03 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это ваша жизнь. Что сделано, то сделано. Просто даю логические ответы на данный вопрос автора. За и против, так сказать.
Жена_КотораяСтена• 03 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
автор спрашивала у тех, кто уже родил.
и не пытайтесь меня троллить, это выглядит смешно. найдите дурочек помоложе для этого.
Гербария• 03 января 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
автор спрашивала у тех, кто уже родил.
Я рада, что вы счастливая мать. Спокойной ночи!!!!