Трусиковед• 03 января 2020
Новая почта шопинг Англия
Всем добрый вечер!
Девочки, я в шоке
13 декабря посылка доставлена магазином на склад в Англии, есть скан подписи По которому ясно, что склад ее получил
На сегодняшний день запрос на поиск в работе
Сколько ещё ждать и найдут ли они ее вообще неизвестно!!!
Никакой конкретики
Только ждите...
Успокойте меня, что они таки найдут посылку и отправят мне ее в конце концов
Цена вопроса 4000 тыс...
Девочки, я в шоке
Никакой конкретики
Только ждите...
Цена вопроса 4000 тыс...
Гладковыбритый шишун• 03 января 2020
НП - так работает...
Я 1 раз заказывала через них англию и прокляла все на свете.
Робот Вертер• 03 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
НП - так работает...
у меня все доходило быстро и просто
тьфу тьфу ,вы один раз а я уже очень много заказов сделала.
Трусиковед
• 03 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
а растаможка уже была
?
Посылка даже не получена на склад
Только зарегистрирована мной((
Робот Вертер• 03 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Посылка даже не получена на склад
Только зарегистрирована мной((
то есть склад НП в англии не получил посылку?
Трусиковед
• 03 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
Курьерская служба доставки магазина предоставила скрин с подписью представителя НП
А на НП посылка не получена ((
Робот Вертер• 03 января 2020
Ответ дляТрусиковед
А на НП посылка не получена ((
ВЫ СМОТРЕЛИ форум нп ,там пишет что пропаж и воровства не было
все находили в конце концом
возможно запара перед праздниками
я думаю на 99 найдет ваша посылка
все находили в конце концом
возможно запара перед праздниками
я думаю на 99 найдет ваша посылка
Трусиковед
• 03 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
все находили в конце концом
возможно запара перед праздниками
я думаю на 99 найдет ваша посылка
все находили в конце концом
возможно запара перед праздниками
я думаю на 99 найдет ваша посылка
Какой форум?
Я просто в шоке с такой работы
Две недели запросу - инфо ноль
Я просто в шоке с такой работы
Две недели запросу - инфо ноль
Замыленная• 03 января 2020
Скорее всего ее не идентифицировали как вашу, не переживайте, найдут
У меня так 3 месяца искали, вытрепали все нервы, миллион доказательств запросили, что это мои посылки, хотя когда они их нашли, сами мне написали, найдены посылки на ваше имя
И понеслось
Предоставьте инвойс, выписку с банка, скан паспорта и т.д.
Правда все прислали, но желание общаться с их сервисом пропало
И понеслось
Трусиковед
• 03 января 2020
Ответ дляЗамыленная
И понеслось
3 месяца!! Кошмар
Пушап Ми• 03 января 2020
Я так в Германии влипла пару лет назад
. Одну посылку везли 1,5 месяца, 2 вообще не получили и пришлось искать через кого забрать на почте. Мне заявили типа мы в тестовом режиме работаем. После этого лучше кем угодно но не нп
Амазонка-3bef• 04 января 2020
Ответ дляПушап Ми
Я так в Германии влипла пару лет назад
Хіба в Німеччині є склад НП?
Амазонка-3bef• 04 января 2020
В мене один раз пропала, через тиждень знайшли.Користуюся часто їхнім сервісом.Дуже привабливі в них тарифи, сьогодні отримала посилку, за 3.300кг заплатила 257грн...це не те,що 6£/кг, як є в деяких.
Пушап Ми• 04 января 2020
Ответ дляАмазонка-3bef
Хіба в Німеччині є склад НП?
Я не знаю есть ли сейчас, я писала про 2 года назад. Был.
Ответ дляАмазонка-3bef
Як у Вас так вийшло? я теж так хочу) калькулятор показує що за 3,5 кг буде 20,30 фунтів це десь біля 640 грн. Може є якийсь секрет?))
Амазонка-3bef• 08 января 2020
Ответ дляRostt82
Чого так багато???Може в вас перевищення ліміту? В мене все сходиться по їхній схемі 2£ + 1£/0,5кг(два обов´язково+ 1£ на кожних пів кг). Доречі,рахують по реальному курсу привата,не завищують,як ЮЕ
РукиМыли?• 09 января 2020
очень медленно стали работать
Посылка прибыла на склад США 3 января, до сих пор висит ’обработана складом’...
когда появится готова к вызду в аэропорт неизвестно...сегондя 9.
неделя прошла.