100pudov• 03 января 2020
Вы в курсе, что мы не одни на планете?
За снегами есть другие миры, но мы настолько алчны и жестоки, что от нас отгородились. Мы подобие рабов, энергии. Эксперимент.
И да, земля плоская, купол. С другой стороны мощнейшие двигатели и мы планета-корабль, блуждаем во вселенной.
Дюйм оф о4ка• 03 января 2020
Ответ для100pudov
Двигатели с другой стороны, а космонавты актёры!
А кто поддерживает работоспособность двигателя?
На каком топливе он работает?
ПоэтеСССа• 03 января 2020
А еще, что земля вращается вокруг своей оси, делает это за 24 часа. Так и другие планеты, там быстрее по времени и естественно день длится меньше.
А еще вокруг солнца за 365 дней
Проработник• 03 января 2020
Автор, мы все просто чей-то тяжёлый викторианский сон... Вымышленные персонажи в сценарии.
Это Вы узнаете, когда надоест изучать плоскую землю, Мидгард, ось мира, перепрошивку аватара. и т.д..
Сарафанное радио• 03 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
о боги,это
мысль человека 70 годов,
а уже 2020
мысль человека 70 годов,
а уже 2020

Какого столетия?
КартаБезКомиссий• 03 января 2020
Ответ для100pudov
Да) Вы правы!
А в школе Вы этого не учили? ТОлько наш Милкивэй знаете?
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляКундалини
Что с нами будет через пару миллионов лет, аж представить страшно. Лишь бы в мою смену Солнце не взорвалось
Мы в ближайшие 10-15 лет узнаем правду!
Чавонадо• 03 января 2020
Мощные двигатели? Так значит вечный двигатель уже давно изобретён?
Иначе как бы планета - корабль бороздила просторы вселенной столько веков? Автор, садитесь за диссертацию или фантастику осваивайте.
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Откуда вы знаете, что там с другой стороны?
Знаю. От прадеда. Он рассказывал . А тогда не было интернета и открытой информации.
КартаБезКомиссий• 03 января 2020
Ответ дляЯ Главная
Спасибо, что все рассказали, вы еще подтвердити, что Австралии не существует, а то не которые верят в нее(ох несчастные) и пытаются туда уехать жить..
Бл....... Я была в другом измерении или мне Австралия показалась?
Я Главная• 03 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Люди в черном видели? Вас просто перепрошили...
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
От прадеда.
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ дляЯ Главная
сейчас мой мозХ взорвется
наверное люди которые там живут, это параллельная реальность, и те которые туда уехали пропали в этой несуществующей стране, и кенгуру это вообще мистическое животное, которого не существует

100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляЯ Главная
Австралия есть!
КартаБезКомиссий• 03 января 2020
Ответ дляЯ Главная
Нифига! Мне нравится про версия про другое измерение.
100pudov
• 03 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
На каком топливе он работает?
Вечный двигатель, ядро нашей земли даёт энергию.
КартаБезКомиссий• 03 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А еще вокруг солнца за 365 дней
Танубредкакой-то
Я Главная• 03 января 2020
Ответ для100pudov
Австралия есть!
а шо там с ядерной войной 18 века, была-не была? шо там с Америкой, и Питером, кто строил? Вы походу все знаете?
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы избранная
такого не всем дано, побывать ТАМ!
Хочу в БАНю• 03 января 2020
Ответ дляКундалини
Я как-то пытался искать за снегами, но ничего кроме собачих какашек не нашла...
Походу какашками отгородились
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Танубредкакой-то
Ясно. Пусть будет на вечном двигателе
Дюйм оф о4ка• 03 января 2020
Ответ для100pudov
Мой муж утверждает, что там три слона на черепахе.
БершкомангоЗар• 03 января 2020
Ответ для100pudov
От прадеда.
как всегда скатились в тупизм
на старпост в ютубе нарыли инфы, как всегда,
а вот ответить что то свое
тут уже не хватило серого
а вот ответить что то свое
тут уже не хватило серого
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А черепаха на чем?
КартаБезКомиссий• 03 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А черепаха на ком?