100pudov• 03 января 2020

Вы в курсе, что мы не одни на планете?

За снегами есть другие миры, но мы настолько алчны и жестоки, что от нас отгородились. Мы подобие рабов, энергии. Эксперимент.
И да, земля плоская, купол. С другой стороны мощнейшие двигатели и мы планета-корабль, блуждаем во вселенной.
Голубец• 03 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вопрос в поддержку автора. Самолет Киев- Одесса летит примерно1 час. по земле примерно 500км. Земля вращается со скоростью 465,10897 м/с (на экваторе) в нашем регионе медленее, но это не суть. Вопрос: почему врашение земли вокруг своей оси не влияет на полет самолета?
Еще одна школу прокурила! Атмосфера движется вместе с Землей, самолет летит в этой атмосфере, система Земля-атмосфера-самолет — з а м к н у т а я! Они движутся вместе с вращением земли

Матраскин Брат• 03 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Плутон на данный момент считается карликовой планетой) не планетоидом и не астероидом)
Я в курсе , чем он считается. Я к тому , что сейчас открыв кучу всяких новых объектов , они еше раз всё это переквалифицируют.
Хотя , это не имеет значения
Беговая дорожка для носа• 03 января 2020
Ответ дляГолубец
смешно
Налетчица Муся• 03 января 2020
Ответ для100pudov
У нас искусственное солнце и нам нужна энергия. Наше скоро перегорит, а лампочки на замену уже нет.
Ну это уже совсем бред. Как это - нет лампочки на замену???
Ответ дляГолубец
причем атмосфера к самолету?
Голубец• 03 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Это все оливье.Сегодня только доела.
Да, колбасит вас от оливье)
Налетчица Муся• 03 января 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
По ходу, шмурдяк
Сыро_Ежка• 03 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Завал книг и инфы.Работаю на дому.
Сплю по 5 часов.
ой ну харе заливать
Все знаю вдоль и поперек )• 03 января 2020
Истину вам говорю, 4 мая сего года земля налетит на небесную ось! (с)

ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Это вращение можно оспорить благодаря энтузиастам с разных сторон земли,они то и засняли что солнце светит с обеих сторон сразу,вон куча конференций в ютуб.
Как? В наше СС одно солнце) есть еще другие СС и там тоже есть солнце( планета) есть как желтого так и красного цвета. Есть меньше размера или такого же как наше.
Как может солнце светит с двух сторон? Почему у нас день, на другой стороне земли ночь? Почему между материками разные часовые пояса?
Любовь Калистратовна• 03 января 2020
Девочки, а если серьёзно-с какой высоты видно искривление земли? С 12000 она ровная))) 30000 где-то? То есть, рядовому гражданину не дано ее увидеть?) а хотелось бы)))
Сыро_Ежка• 03 января 2020
Ответ дляГолубец
Ахренеть! Я столько не выпью!
ваш ник как бэ намекает.... закусывать ннада
ША все! я пришла• 03 января 2020
что курим?
ksunuyabelaya• 03 января 2020
Ответ для100pudov
Даже ник мой согласен со мной
А можно поподробнее за корабли и купол??
Интересно
Ошеламиссимо• 03 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Посмотрите видео.Я сама в шоке.Там солнце в России и утро с другой стороны планеты, где ночь должна быть.Дети наснимали.Таких видео много попадались пару лет назад,теперь вроде дети поутихли и занялись био паспорт чип на лбу.
Кюветчица• 03 января 2020
Ответ дляУдачная
Отэто вас вштырило....
Дык праздники. Многие в астрале))
Голубец• 03 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
причем атмосфера к самолету?
Земля, вращаясь, не проскальзывает под самолетом. Это то же самое, как если бы вы подпрыгнули над землей и она под вами стала бешенно крутиться, ведь скорость вращения земли огромна! Но подпрыгнув, человек приземлится в то же место, где стоял. Потому что он, земля, атмосфера - одна система, которая движется вместе с землей с этой огромной скоростью. Ну вот в движущемся автобусе вы если подпрыгните, то приземлитесь на прежнее место, потому что вы с автобусом тоже замкнутая система, вы движетесь с одинаковой скоростью - скоростью автобуса
автор 100pudov • 03 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Мощные двигатели? Так значит вечный двигатель уже давно изобретён? Иначе как бы планета - корабль бороздила просторы вселенной столько веков? Автор, садитесь за диссертацию или фантастику осваивайте.
Сказку напишу!
Любовь Калистратовна• 03 января 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Интересно
Та это новая модная теория продвигается в массы))
Но, мы не можем утверждать га 100%, так как не можем проверить ни одну из них.
Поэтому, тот, кто так уверен в той или иной теории, выглядит немного смешным)

Самоучка• 03 января 2020
В дурке опять инет дали? ;)))
Ответ дляГолубец
1. если бы у автобуса не было стен человек из него выпал бы.
2. самолет не подпрыгивает на месте а летит на 9000 высоты
фигня ваше размышление
автор 100pudov • 03 января 2020
Ответ дляЯ Главная
а шо там с ядерной войной 18 века, была-не была? шо там с Америкой, и Питером, кто строил? Вы походу все знаете?
В 18-19 веке ничего такого не было, война была ранее. 2000 лет назад. Глобальной войны не было уже 2020 лет.
ПоэтеСССа• 03 января 2020
То есть древние цивилизации, шумеры, майя- просто вообще были не образованными особенно в плане астрономии, и все их выбитые наскальные рисунки- бред? Которые еще тогда очень хорошо знали расположение планет, что земля круглая, вычисляли когда солнцестояние, и тд....
No problems• 03 января 2020
Несколько лет назад летела в Германию, возле меня бабулька уселась и мне целую дорогу рассказывала, что мы низшая каста, а рядом с нами живут люди-великаны, но мы их не видим... Даже называла это течение... Но меня поразило другое - каждый вечер она созванивалась по скайпу с дочкой, которая живет в Германии, чтобы обсудить эту херню, книги читали совместно удаленно... Зять тоже был в теме...
автор 100pudov • 03 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
На ядре
На ядре Мюнхаузен!
Голубец• 03 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вы мне ником не тычьте! Тоже мне! За своим ником следите!
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А как дети сняли одновременно в России и с другой стороны планеты?
Сыро_Ежка• 03 января 2020
Ответ дляГолубец
вапше-то это была шутка
автор 100pudov • 03 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
лучше объясните, почему у меня в зубе стреляет
Это проделки пришельцеВ) микробики любят мясо, а с помощью Ваших зубов так добывают себе вкусняшки.
Ошеламиссимо• 03 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Дык то земля.А где мы еще вопрос.Может они все это и вычисляли чтоб ту землю увидеть наконец.Это я холодец доедаю если что)