100pudov• 03 января 2020

Вы в курсе, что мы не одни на планете?

За снегами есть другие миры, но мы настолько алчны и жестоки, что от нас отгородились. Мы подобие рабов, энергии. Эксперимент.
И да, земля плоская, купол. С другой стороны мощнейшие двигатели и мы планета-корабль, блуждаем во вселенной.
Ваша прЭлесть• 03 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Я посты автора читаю, как фентези. А то, что пишут некоторые - бред сумасшедшего)
Слоны, колбаса, суп из черепахи, снег и какашки...
Так они прикалываются

Голубец• 03 января 2020
Ваша прЭлесть• 03 января 2020
Ответ дляГолубец
фото
Я бы сказала иначе, в психушке сидят самые нормальные, а настоящие психи среди нас
Домовенок Кузя• 03 января 2020
Ответ для100pudov
А управляют нами обычные люди, которые ранее жили на нашей планете, но они изменились физички из-за долгого нахождения в космосе и наша Земля уже не их дом(
та кому мы нужны, не воображайте, обычные червяки в космосе
Голубец• 03 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Точно, они еще не спалились))
Неуловимый Джо• 03 января 2020
Плоска земля хм. А що ж коли воно маму запускав он-лайн ракету вона кругла?
asjaua• 03 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Шо опять? Бедный Коперник
Сгорел на работе чувак ни за что)
Прыг-скок• 03 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне вас жаль, у вас совершенно нет ЧЮ)
Могу вас утешить, оно у меня есть)
Но этот примитивный юмор даже юмором трудно назвать.
Меряю от единицы• 03 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
ну и чем вы так заняты ?
Завал книг и инфы.Работаю на дому.
Сплю по 5 часов.

всемВсёИмного• 03 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
мы еще и не единственная галактика))
Ну это как бы факт наша галактика Млечный Путь. Спиралевидная.
Меряю от единицы• 03 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Так это уже шутки пошли)
Неужели вы не поняли? Ну нормальный человек писать не будет - вернее создавать такую глупую тему, что земля купол и работает на двигателе, и она плоская.
Ну это бред!!!!! Тогда почему Луна круглая и другие планеты? Как мы находимся в солнечной системе и почему у нас день 24 часа? И тд....
Поэтому решили, вместо того, что доказывать, просто перевести тему на шутку
Вы МНОГОГО НЕ ЗНАЕТЕ
Olen4a• 03 января 2020
Продам шапочки из фольги. Оригинал, сертификат. Дорого.
ОноВамнадо• 03 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
так и никто с этим не спорит
Ошеламиссимо• 03 января 2020
Так.Это все ячейки.Она точно не плоская.Просто Земля в разы больше,а наш отрезок кажется плоским.Если взять и провести анализ старых карт,то это легко доказуемо.Над нашей частью Земли вполне может быть купол,искусственный,мусульмане знают,у них так и написано Твердь.Вполне точно многие доказывают что есть соседние континенты,с другим порядком,классовое общество.И именно радио этих континентов ловил Пушкин и писал свои произведения.А я лично думаю что мы и наш кусок это фрагмент вот той известной статуи в Ватикане)))кусок от большой планеты.Или что мы реально гигантский летающий объект,а солнце двигатель,луна топливный бак,Юпитер компас,тогда вообще пофиг какой мы формы.Да и так пофиг.Хоть вогнутой,хоть выпуклой.Лишь бы война кончилась без последствий и была работа и дети здоровы были бы.
Соображалочка• 03 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Завал книг и инфы.Работаю на дому.
Сплю по 5 часов.
а здесь подработка наверное
всемВсёИмного• 03 января 2020
Кстати, только недавно узнала, что в нашей Солнечной системе на данный момент, помимо Плутона есть еще четыре открытых карликовых планеты) то есть всего четыре планеты земного типа, четыре гиганта и пять карликовых. Карликовых наверняка еще больше. А в транснептуновом пространстве скорее всего есть еще планета-гигант, как минимум одна.
Матраскин Брат• 03 января 2020
Ответ дляOlen4a
Шапочки уже не помогут.
Тут мощный эгрегор разбушевался.
Шлемы , как минимум, титановые.
Ошеламиссимо• 03 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вы МНОГОГО НЕ ЗНАЕТЕ
Вы уверены насчет Луны?Дети физики доказывают что она не круглая,а как блин,на ней нет характерной круглым объектам тени.
Беговая дорожка для носа• 03 января 2020
Вопрос в поддержку автора. Самолет Киев- Одесса летит примерно1 час. по земле примерно 500км. Земля вращается со скоростью 465,10897 м/с (на экваторе) в нашем регионе медленее, но это не суть. Вопрос: почему врашение земли вокруг своей оси не влияет на полет самолета?

Амели на мели• 03 января 2020
Вопрос можно? А где снега то?
Ms. При теле• 03 января 2020
Ответ дляАмели на мели
Вопрос можно? А где снега то?
в Антарктиде
Матраскин Брат• 03 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Так эта мулька уже давно , тот же Плутон то планетоид, то планета. А мелочи всякой в СС много летает
Голубец• 03 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вы МНОГОГО НЕ ЗНАЕТЕ
Не надо так кричать
всемВсёИмного• 03 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Плутон на данный момент считается карликовой планетой) не планетоидом и не астероидом)
Ошеламиссимо• 03 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А еще, что земля вращается вокруг своей оси, делает это за 24 часа. Так и другие планеты, там быстрее по времени и естественно день длится меньше.
А еще вокруг солнца за 365 дней
Это вращение можно оспорить благодаря энтузиастам с разных сторон земли,они то и засняли что солнце светит с обеих сторон сразу,вон куча конференций в ютуб.
Голубец• 03 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ахренеть! Я столько не выпью!
Olen4a• 03 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Шапочки уже не помогут.
Тут мощный эгрегор разбушевался.
Шлемы , как минимум, титановые.
10 шапочек сразу)).
Амели на мели• 03 января 2020
Ответ дляКундалини
Я как-то пытался искать за снегами, но ничего кроме собачих какашек не нашла...
Какашки это отвлекающий маневр. Нужно было дальше копать. А вы то небось увидели их и бросили копать.
Налетчица Муся• 03 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Круто, одно но- космонавты видят с высоты Землю круглой, но никак не куполом с двигателями)))
Есть теория, что нам все врут
Ошеламиссимо• 03 января 2020
Ответ дляГолубец
Ахренеть! Я столько не выпью!
Это все оливье.Сегодня только доела.