Мусик Пусик• 03 января 2020
Бабка, биоэнергетик, целитель Киев и область
Нахожусь с мужем в процессе развода.
Узнала что уже бывший муж сделал приворот, ощущаю как он действует.
Самочувствие ужасное, слабость, апатия и много других симптомов.
Посоветуйте бабку или целителя в Киеве и области
Я такая боевая• 03 января 2020
Автор, подобные темы здесь не приветствуются администрацией, поспрашивайте у знакомых в реальной жизни
Все возможно• 03 января 2020
Константин Разумовский. Погуглите. Биоэнергетик в том числе. В Киеве на Кудри принимает. Грамотный дядька.
Малая еще та• 03 января 2020
Исповедуйтесь, причаститесь. Походить в пещерах в Лавре. Почитайте про чистку яйцом. А хорошего специалиста тяжело найти.
Кидстаффовка• 03 января 2020
Ответ дляМалая еще та
Приворот от похода в церковь не снимется сама.
Тут нужно действительно хорошо специалиста. Есть специализированные форумы, там лучше искать
Куда_бежать• 03 января 2020
Ответ дляМалая еще та
А как связаны исповедь с чисткой яйцом? Тут либо вера, суеверие.
Сначала к бабке с яйцами, потом к батюшке на исповедь).
Отжигающая• 03 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
аааааааа, 21 век на дворе - кричали они))))
Вам кричали? Зачем же Вы свою конфиденциальную информацию из избы выносите?
Дядя Жора• 03 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ой не говорите!Что за день сегодня такой?Что не тема-ПЕРЛ!!!
Дядя Жора• 03 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
А лучше сразу к психиатру! Расскажите ему то что тут написали и он подскажет как это лечить!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 января 2020
Чистку нужно делать и привороты разные бывают, если через погост, то и снимать нужно также.
Биоэнергетик причём?!?
Ответ дляМалая еще та
Да ладно, там диструктив отлично ложиться ещё

Файна_зупка• 04 января 2020
Автор, ваши симптомы - не симптомы приворота.
Это вы соседнюю тему о начальнице вампире создали?
Если по теме, сдайте общий анализ крови. Это может быть всё что угодно - авитаминоз, гланды, хроническая усталость. Здесь точно скажет только врач.
Мядуза аля моргонер• 05 января 2020
Могу посоветовать хорошего целителя который принимает у Вас там в Киеве.
Я сама из город Смела Черкасская область , но была у вас в Киеве пару раз была по совету моей знакомой.
В Киеве в Голосеево принимает мужчина людей вот его номер 099-554-3130 была у него пару раз.
Раз он смотрел меня и фотографию мужа, всё мне рассказал и написал что нужно для этого.
Потом второй раз делал обряд после него я поехала в три разные церкви. Например по оплате он не говорит.
Ну и так мне все понравилось делает обряд с Божьими молитвами и правильными. Да и тут я видела на сайте тоже про него отзывы и на других.
А так то хорошая знакомая дала его номер вот и вам советую
Отжигающая• 05 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Очень одинаково его на всех форумах хвалят. Но есть и разоблачающая информация.
Отжигающая• 06 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если можно то напишите какая?
Поищите по поиску, я не сохраняла. Много всего.
Отжигающая• 07 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что писать в поиске?
Зачем Вам поиск и негативная информация, если Вы были и Вам все понравилось? Ищите сайты с негативной информацией, чтобы убрать? Не ищите чужими руками и мозгами. Включайте свои. Всего доброго.
Перемелица• 21 января 2020
Как это ?кстати знакомый номер 0995543130 я у него тоже была.
Да этот человек имеет какой-то толк в этом деле.
Не биоэнергетик и не экстрасенс как тут говорят.
Но имеет толк.
Работает с язычницкой магией или как там , я просто слышала молитвы которые он говорил и была у него на приеме.
Если это он и принимает в Голосеево на Лысогорской то это да.
В бизнесе он хорошо мне помог.
И молитвы вроде и правильные , а вроде и не нашие.
Соломон это православие или как?
Но имеет толк.
В бизнесе он хорошо мне помог.
Соломон это православие или как?
В рот не ложи• 22 февраля 2020
В Переяславе Киевск обл есть женщина, она и в сети есть Светлана Соколова. погуглите, хорошо гадает.