БЦАшка• 03 января 2020
Пабло Эскобар наркобарон и его жизнь.
Девочки, привет! Сразу предупреждаю, я ни в коем случае не пропагандирую эту гадость. Разговор пойдёт о человеке, жизнь которого меня очень сильно впечатлила. Меня всегда привлекали такие истории, где много криминала. Не думайте, я нормальная, в жизни очень мягкая, тихая, спокойная, домашняя, но я споймала себя на мысли, что мне импонирует его жизнь, меня это завараживает и вдохновляет. Смотрела документальный фильм с участием его сына "Грехи отца" очень душевно. Также просмотрела фильм "Пабло Эскобар" с участием Пенелопы Круз. Кстати последний, не скажу что вау, но все так правдоподобно было, без этих боевиковых сцен. Кто в теме, ну вот почему, он же знал, что его вычислят по телефону, он знал, зачем он так сделал? Устал? Сдался морально? Я думаю такого человека не возможно сломать. Хотя, наверное все же его семья была его слабым местом. И он понимал, что ему не суждено долго жить!
Жена брата Админа• 03 января 2020
Я читала документальные книги про Эскобара. Так вот - его сдали свои и он, фактически, утратил контроль над ситуацией.
БЦАшка
• 03 января 2020
Ну как, как? Он же был такой умный и продуманный наперёд, глупо как то получилось.
Головная• 03 января 2020
Ответ дляБЦАшка
ага но нашлись умнее злее и молодее вот и все
Жена брата Админа• 03 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Ум понятие относительное. Он был жестоким. Вы Сталина и Гитлера считаете умными?
А, вообще, респект сотрудникам ФБР и колумбийской полиции.
Головная• 03 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
да там вроде и не совсем полиция постаралась
Просто красавица• 03 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Жена брата Админа• 03 января 2020
Ответ дляГоловная
Там всё в комплексе было. И, несмотря на коррумпированность полиции, там были и порядочные люди.
Автор, скорее всего, очень молодая и не застала время, когда медельинский картель гремел на весь мир. Меня еще впечатлила борьба ФБР с итальянской мафией в США.
БЦАшка
• 03 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Я думаю что мир не делится на чёрное и белое, есть ещё и серое. Власть в своём роде тоже мафия, только легальная. Без всех этих корумпированных властей у него бы ничего не получилось, продажные оказались все, кроме его семьи. Да он плохой человек, во всех пониманиях, но признаюсь анонимно, что мне он понравился
БЦАшка
• 03 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Да, я 1987 года
Головная• 03 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
но мы то знаем что мафия бессмертна...
Жена брата Админа• 03 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Чем понравился? Не спорю, в истории человечества бывают привлекательные авантюристы и мерзавцы, но Эскобар, явно, не из из числа. Его конец предсказуем и логичен, судьбы детей тоже. Думаю, они ненавидят его.
БЦАшка
• 03 января 2020
Ответ дляГоловная
но мы то знаем что мафия бессмертна...
В документально фильме, так в конце и сказали, что со смертью Эскобара, в торговле и наркотрафике ничего не поменялось, все идёт в том же ритме.
Жена брата Админа• 03 января 2020
Ответ дляГоловная
но мы то знаем что мафия бессмертна...
Истину глаголите
БЦАшка
• 03 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Всегда меня привлекали в мужчинах плохиши, их опасность, дерзость, смелость, грубость. А его сын очень тепло о нем отзывался между прочим.
БЦАшка
• 03 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
О, погляжу кино с Пенелопой,не смотрела его
Ну там драма, грустный?
Ну как бы да драма, но фильм лёгкий, не перегнули. Как я писала в главном посте, без этих всех не реальных спецэфектов, а так все по простому.
Коварная Зая• 03 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Это там Пенелопа с мужем снялась, в роли Эскобара её муж
БЦАшка
• 03 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
Да? О этого не знала
Просто красавица• 03 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Вы мечтательница. Люди такого плана не занимаются воспитанием детей, они озлоблены и могут только матами крыть и жену при детях в том числе. Думаю, что в данном случае он приезжал раз в год к детям между всеми побегами от полиции и остался в памяти детей ’папкой’. Не знаю, почему мой предыдущий пост получился цитатой, но повторюсь, погиб молодым, все нажитое сгорело, дети вынуждено в бегах в других странах. Такое ...
БЦАшка
• 03 января 2020
А что я одна такая, кому импонирует его жизнь? Ну хоть кто-то признайтесь. Хотелось бы так жить на широкую ногу, правда без наказания? Хотябы в мечтах, а так я очень законопослушная
Кукусик• 03 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Посмотрите мультфильм Маугли, там все доступно и понятно о лидерах
Кукусик• 03 января 2020
Ответ дляГоловная
И нашлись бы они в любом случае)
БЦАшка
• 03 января 2020
Ответ дляКукусик
Но кому-то лучше быть лидером и провести яркую но не долгую жизнь, чем жить серой мышью долго и нудно.
БЦАшка
• 03 января 2020
Вот ни Бен Ладен, ни Аль Багдади, ни тем более Гитлер и Сталин, эти меня не привлекают. А этот Пабло прям задел, чем? Может потому что у меня отец был ментом в 90х, и я в детстве часто сталкивалась с криминалом, слышала папины истории, рассматривала его домашнюю криминальную библиотеку, часто была с ним в отделении.Есть какая-то связь наверное?!
Ежик Хрюха• 04 января 2020
Цитата автора: ’Не думайте, я нормальная’. А вот я что-то сомневаюсь раз такая тематика вас сильно затрагивает. Вот, к примеру, мне нравятся часто фильмы ужасов (мистика в основном). Со стороны я тоже ’нормальная’. Но тяга к ужастикам - это уже повод считать, что у меня с головой немного не в порядке. Так что, автор, мы с вами обе ку-ку