Ростки жимолости• 06 января 2020

Австралия ужасы просто Полмиллиарда погибло

Животных , это кошмар
Такая развитая страна- мечта )) и
https://www.unian.net/m/world/10819934-avstraliyu-...
автор Ростки жимолости • 06 января 2020
6 миллионов гектаров лесов уничтожены - австралийские пожары уже назвали наглядным примером глобальных климатических изменений

Сарафанное радио• 06 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Та ладно. Это кому то выгодно. Делят сферы влияния
автор Ростки жимолости • 06 января 2020
Дым от австралийских пожаров добрался Новой Зеландии и даже желтым пеплом осел на соседних ледниках.
Просто звязда• 06 января 2020
Мир сам себя уничтожает ((( океаны загажены , уникальная природа горит .. а богачи которые могли фин средства выделить и залить водой материк за пару дней отсиживаются на своих монетах .. интересно они им помогут выжить ??? Нет .. сдохнем все .. на это уйдёт определенный период времени .. и правильно !! Если не заложено в общей массе человечества любви к природе .
автор Ростки жимолости • 06 января 2020
Ответ дляСарафанное радио
полностью разрушив ЭКОСИСТЕМУ?
автор Ростки жимолости • 06 января 2020
Ответ дляПросто звязда
многие помогают, Кидман вон и ПИНК деньгами, Рассел Кроу вообще там - реально на последнем Глобусе читали его обращение
миллионеры Автралии тоже, ведь уже пожары подходят к Сиднею
это невозможно потушить, водой не зальешь
там не только пожарники , вся армия Автралии борется
Отвечаю всем• 06 января 2020
Какой ужас
Просто звязда• 06 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вы понимаете что если бы весь мир подключился , это бы закончилось .. а Кидман понятно это ее Родина .. вопрос о других
автор Ростки жимолости • 06 января 2020
только в прошлом году читала темы тут, об эмиграции - люди мечтали о Автралии

Застряла• 06 января 2020
я теж в шоці, дивилася відео з супутника, просто жах
Тушь для2го класса• 06 января 2020
Да она каждый год горит с разной интенсивностью.
автор Ростки жимолости • 06 января 2020
Ответ дляПросто звязда
там чудовищная ошибка их главного по мчс
он с октября откидал масштабность этого и просто отнекивался
автор Ростки жимолости • 06 января 2020
Ответ дляЗастряла
я тоже буквально почти весь материк .. не отдельно зоны
Застряла• 06 января 2020
автор Ростки жимолости • 06 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
да неужели. 500000 животных тоже в прошлом и позапрошлом погибло и столько земли?
После 18• 06 января 2020
А как посчитали животных сгоревших ?
выходные пролетают• 06 января 2020
вот насколько большой сейчас пожар в сравнении с предыдущими массовыми пожарами
Мама фифти цента• 06 января 2020
Это очень страшно((( Человечество давно во власти дьявола, мы продались за полиэстр и ненужные говновещички - производим совершенно ненужные нам вещи - засрали все... и это уже не остановить.
Просто звязда• 06 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
У меня и сейчас там живут знакомые в прошлом украинцы .

автор Ростки жимолости • 06 января 2020
Ответ дляПосле 18
А как посчитали животных сгоревших ?
экологи учли популяции которые жили на полностью выжженой земле
автор Ростки жимолости • 06 января 2020
Ответ дляПросто звязда
и как они там?
Просто звязда• 06 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
и как они там?
В ужасе конечно (( помогают чем могут пострадавшим .
автор Ростки жимолости • 06 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Природа нам отомстит, Цунами Тайланд, потом Япония и взрыв после землетрясения, теперь вот пожары, ТО сибирь, ТО Латинская Америка, теперь это, все меняется повсюду
не хотела б жить на острове сейчас, это небезопасно
или в горах
a.ostroverh• 06 января 2020
Фото конечно эпичные
Вот реальная карта, печально конечно, но и не так ужасно, как на этих фотках континента с космоса

https://www.rfs.nsw.gov.au/fire-information/fires-...
Счастье_же_вот_оно• 06 января 2020
Мнение
https://alex-rozoff.livejournal.com/203667.html
Тушь для2го класса• 06 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
(Устало вздыхая) — ’С разной интенсивностью’ каждый год. Климат у них такой - засухи и есть чему гореть.
автор Ростки жимолости • 06 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
Фото конечно эпичные

в любом случае выгорела площадь больше Хорватии например , всей страны
СССРовна• 06 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
так там пожежі в каліфорнії і в австралії порівнюються за площею. Ясен пень, що австралія більша....
автор Ростки жимолости • 06 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
еще раз невзыдахая.. Был ли пожар такой интенсивности и обьема и таких жертв ранее?

да или нет? вопрос легкий
liliyaya• 06 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Я читала статью, что можно было б погасить огонь, если бы сразу.(пожары же уже давно) но правительство улетело на отдых.