Скокмоно - стокнуно• 14 ноября 2013
Продавцы женской обуви харьковской фабрики . -ОТКЛИКНИТЕСЬ
Нужно купить маме срочно сапоги или ботинки с очень высоким подьёмом и шириной голенища. знаю что Харьковская фабрика отшивает батальную обувь.
Не знаю как в продавалке её найти .!!
Гляньньте вот эту модельку,я тоже маме заказала-вот должна получить,как раз для проблемных ног
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7179573.html
Скокмоно - стокнуно
• 14 ноября 2013
Ответ дляshoes.ua
И что???
Мне нужны именно харьков , я там видела большие размеры но фабрику не запомнила(((