Подскажите, может сталкивались! Ситуация: получила смс о том, что пришла посылка на мое имя в отделение НП (я ничего не заказывала), позвонила на горячую линию-там сообщили, что посылка уже мной получена (я естественно ничего не получала) В чем может быть подвох?
Неместная Я• 03 января 2020
пару лет назад у меня такое было. Ошиблись с номером телефона при отправке и указали мой. У меня в приложении отслеживалась эта посылка, потом благополучно была вручена получателю. ФИО все равно не мое было указано.
Пушка заряжённая• 03 января 2020
Помилились номером телефону. Віддали посилку по фіо . Жодного розводу,таке буває
Пушка заряжённая• 03 января 2020
Ответ дляSветлик
Тут полностью мои данные: телефон, ФИО, город, только отделение дальнее. Поэтому подозрительно очень. И как могли получить, если требуется или документ, или подтверждение с телефона?
у мене таке було.ьанато відправок,випадково вказала іншого отримувача з телефоном та фіо,набрала нп,пояснила,назвала номер і т.ін.ввдлали адресату.
АгатаХристя• 03 января 2020
Ответ дляSветлик
Если б только телефон, ФИО и город мои тоже
О Господи
воно підтягує

мадамГрицацуева• 03 января 2020
Ответ дляSветлик
а где Вы ФИО свое проверяли? Получатель не указан в поиске
Ёшки_Матрёшки• 03 января 2020
вот сегодня пришла смс - на моем отделении лежит и телефон мой но ничего не ждем
а неделю назад, когда еще продавцом отправлено не было, пришла посылка - телефон не мой и отделение не наше
Неместная Я• 03 января 2020
Ответ дляSветлик
у вас в приложении подтянулись ваши данные. По факту ФИО указаны другие - вы их в приложении не видите