Просто звязда• 04 января 2020
Прыщ, гной, опух глаз
Прыщ появился 30 декабря на брови
Сегодня 3 число и видно, что он(гной) спускается вниз к уголку века
Впервые такое. Не созревает, внутренний горб! Под глаз отек пошел. Даже не знаю что делать
Просто звязда
• 04 января 2020
Был гораздо выше! Как рог почти на лбу. Спускается этим же зерном вниз
Просто звязда
• 04 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Антибиотиком мажьте.он между бровей?при чем тут лоб?вы давили?
Не трогала его! Но руки чесались
Он над бровью был, а за неск дней спустился от брови к внутреннему углу глаза
А что мазать??? Просто кожу? Там даже видно, что он не зрелый. Зерно плотное, но нет белого
Просто звязда
• 04 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
соляные компрессы делайте.соль все вытянет наружу.
Просто салфетку и соль на ночь?
Зяблик протестант• 04 января 2020
марлю ,бинт в несколько слоев. соль можно смешать с бородинским хлебом(дедовский метод).сделайте повязку и днем ходите пока не вытянет.
Купи слона• 04 января 2020
У меня такое же точно было, к врачу можете и не идти, там только резать скажут. У меня дядя работает в микрохирургии глаза, если интересно напишу, как мне он приписал, ничего там сложного, через неделю все прорвало
Просто звязда
• 04 января 2020
Ответ дляКупи слона
Я приложила мазь Вишневского))) нарыла в аптечке
Расскажите,потому что вдруг не пройдет за ночь
ЭмчЭндЭм• 04 января 2020
Ответ дляКупи слона
Напишите сюда, пжлст, для меня это больной вопрос...
Но я бы уже начала пить АБ, наверняка. Слишком опухло, это лицо, глаз, считаю, что прием АБ перорально именно в таких случаях оправданный.
Купи слона• 04 января 2020
Мазь левомеколя толстым слоем на марлю, и приклеить это все дело пластырем, знаю видок будет еще тот))) но 7 дней так относила, носила даже днем, благо был отпуск, и не забудьте не быть на сквозняке, и все пройдет. Здоровья вам, и не болейте)
Радикальная• 04 января 2020
Автор идите к дежурному врачу,насоветовали вам тут ерунды. Резать никто не будет
Этожзвяздаяегообожаю• 04 января 2020
Ответ дляМагиня
Ихтиоловую мазь на ночь приложить. Вытянет гной.
Еще вишневского посоветуйте.
Железный коготь• 04 января 2020
Ну и советы... У многих так ’прыщ’ перемещался? Еще и под глазом отек появился.
Автор, вам однозначно надо к хирургу в хирургическое отделение (они там и по выходным/праздникам работают). Заниматься самолечением не ваш вариант точно.
Нервогенератор• 04 января 2020
С виду прыщ не страшен. Должен созреть. Под другим глазом отек есть? Если нет, то к врачу надо. Я прикладываю смесь соли с содой. Взять ватку, намылить, в мочить в смесь и нанести на прыщ. Мыло будет держать. Только глаз закрыть чем-то надо, чтобы соль не попала. Соль вытягивает хорошо.
Не прохожу мимо• 04 января 2020
Ихтиоловая мазь. У меня она вытянула гнойничек, что зерном сидел на щеке под кожей 3 года! Берете марлевый диск, густо мазь и дышащим лейкопластырем, что в рулонах продается в аптеке, крепите на часа 3 пару раз в день. Мне помогает за 2 дня, всегда. Маме тоже он вытянул за 2 дня месяц не проходящий гнойник на веке, который мазь Вишневского не брала.
Железный коготь• 04 января 2020
Ответ дляПросто звязда
На ночь ложила Вишневского
И? Какой результат?
Просто звязда
• 04 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
И? Какой результат?
Гной опускается вниз к углу глаза
Железный коготь• 04 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Гной опускается вниз к углу глаза
Не шутите с этим. Вы думаете, он опускается и потом просто выйдет в уголке глаза? Идите к хирургу.
Просто звязда
• 04 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Я на это надеюсь
Подожду до понедельника