ШобВам_КакНам• 04 января 2020
Нравится парень. Выставила фотки с гор. Это вообще не позор выставлять?)
Фотки красивые
Плюс я не выставляю фотки каждый месяц. Получается в среднем раз в квартал с поездок.
Теперь думаю зря выставила как будто хвастаюсь.
Хоть и красивые фоточки.
Теперь переживаю что он думает обо мне изза высталения фоток
Хоть знаю что вместе мы не будем. Но все же
Хоть и красивые фоточки.
Результат:
вже голосів:
61 (78.21%)
Все ок, я считаю нормальным выставлять
17 (21.79%)
Хвастаетесь. Бред выставлять
ШобВам_КакНам
• 04 января 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Сразу видно, что каникулы в школе
Ну да)) мне 28
Кукусик• 04 января 2020
Да Вам просто срочно нужно выпить высокогорного пектусина. И на будущее, само не пройдет
Ежик Хрюха• 04 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну да)) мне 28
Вам скоро 4-й десяток,а думки як у підлітка.Що він подумає про мої фото,як він після цього хваста буде до мене ставитись тощо
.
Поверніться у реальність
. Поверніться у реальність
Наполеон Бонапарт• 04 января 2020
Все правильно вы сделали. Я вообще часто и не по делу присылаю парням))
СкокоМнеДадите• 04 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну да)) мне 28
А размышляете как школьница.. 7-8 класс.
Туфли в чешуе• 04 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Insta
Вы, что так же никто не делаете, удаляйте немедленно
Гу го гу го гу• 04 января 2020
Психолог в помощь.... Боязнь общественного мнения, что скажут люди, непонимание своих истинных желаний и ещё куча других проблем в голове
ШобВам_КакНам
• 04 января 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Да((
Сплюшка• 04 января 2020
Ржу)
Автор, если Вы не тролль, то правда со странностями) если парень понравился, то все, теперь фото нельзя выставлять, а то вдруг ему придет мысль что Вы хвастаетесь (какая вероятность того, что он так подумает
). Или там было фото с другими мужиками?
Вот у Автора соседней темы, которая отправила фото себя голой не тому Николаю - да, проблемка. А у Вас такое чтото) выдумки)
). Или там было фото с другими мужиками? Вот у Автора соседней темы, которая отправила фото себя голой не тому Николаю - да, проблемка. А у Вас такое чтото) выдумки)