Тро Нью-Йорку• 18 декабря 2025
Нас бомблять, Запоріжжя
Всю трясе, як скажені 😰
Триндичіха Байрактар• 19 декабря 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну ви серйозно? Ви тиждень на узловому сидите?
Нет, я там 6 мес сижу. Для вас это важно?
Дуже дуже вумна• 19 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Важно, бо логістики до Узлового нуль з мінусом,світла зв´язку теж нуль,хіба що ви служите тоді можливо у вас є хоча б інтернет...
Триндичіха Байрактар• 19 декабря 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Порядок работы железной дороги в военное время является информацией с ограниченным доступом.
Дуже дуже вумна• 19 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 19 декабря 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Удалено администрацией...
Відомості за сукупністю складових показників про пропускну спроможність для потреб оборони АТ УЗ в основних напрямках, визначених ГШ щодо:
АТ УЗ, регіональної філії АТ УЗ
дирекції залізничних перевезень
Т
АТ УЗ, регіональної філії АТ УЗ
дирекції залізничних перевезень
Т
Дуже дуже вумна• 19 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
АТ УЗ, регіональної філії АТ УЗ
дирекції залізничних перевезень
Т
АТ УЗ, регіональної філії АТ УЗ
дирекції залізничних перевезень
Т
Ні,все такі брехло
Лиса Патрикевна• 19 декабря 2025
Ответ длямуха в кедах
Так чего лезите со своим тупизмом? Если влазите в разговор, то с конкретикой . А ботофермить здесь не выйдет, никто не ведётся на это
Я тоже могу сказать, что вы ботоферма! Сидеть спрашивать в теме когда война, где укрепы построены.
Так нужна инфа для кацапчиков)) хоть трирубля заработать
Или сдавайтесь, уезжаете, наконец то мой Ванька квартирку займёт чью то, да?
муха в кедах• 19 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну вы просто показываете что глупая. Кацапчики не по форумам собирают информацию. Это только особо отсталые пишут такую муть.