Ще з цiкавого Посоветуйте сериал русский, типа “тот, кто не спит” или “остров ненужных людей” +7 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 В мене не залишилось смислів жити крім +254 Хто отримував допомогу від благодійних фондів, у вас просили дані паспорта +16 Истребление стариков в Олешках оккупантами +23 У кого СРК саме з закрепами і сильними здуттями... +51 Я з Вишневого. Як думаєте, надалі буде спокійно? +24 Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом? +357 Що за хрінь. Про наближення установок +33 У меня внутренний конфликт +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1195 Безопасная страна Польша 4+944 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+585 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож2+562 Весільна сукня2+462 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+412 Кто еще месяц не ел и о хлебчике мечтает?(+281 ещё
Сейчас читают! Вот так я и попрощалась с моно+141 Безопасная страна Польша 4+114 Вы бы вышли замуж дважды за одного и того же человека? +101 Какой вы хлебчик больше любите, белый или черный?+101 Дівчата, дивилися вже пуховики на зиму?+81 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+82 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож2+82