Невидимка• 14 ноября 2013
Девочки, нужен толковый гинеколог
Кто подскажет ТОЛКОВОГО гинеколога (Киев - левый берег).
Как же мне это надоело, всю жизнь просто не пруха какая то - как не врач - так только деньги тянут.
Вы, конечно, можете не поверить, но сколько было врачей - столько и диагнозов - и хоть бы от одного был результат.
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2013
на березняках есть толковая барышня, принимает в поликлинике по прописке и без прописки -100 грн, прием. она все 100 раз проверит, перепроверит
Наездница• 14 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а можно ее фамилию или координаты?
Бабульция• 14 ноября 2013
Могу Крушинской Елены Юзефовны дать номер - она у меня роды принимала (я ей благодарна буду всю жизнь) врач от бога. а вот как просто гинеколог у нее не была не знаю.
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2013
Ответ дляНаездница
а можно ее фамилию или координаты?
Доскоч Инна Александровна. Она спасла мне беременность, а моей сестричке оба ребеночка сохранила. Она хоть и деньги берет, но грамотная врач.
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2013
есть еще координаты профессора, тоже врач бесподобный, сколько сейчас берет за прием я незнаю, принимает в роддоме на Красном Хуторе
Невидимка
• 14 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а есть координаты?
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2013
Ответ дляНевидимка
а есть координаты?
да, есть телефон
Сенчук Анатолий Яковлевич
Невидимка
• 14 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
да, есть телефон
Сенчук Анатолий Яковлевич
Это на красном хуторе?
Жена брата Админа• 14 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
это Вы об Иваненко что ль?
Невидимка
• 14 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
если нужны будут номера телефонов, я напишу вам в ЛС
Да да, нужны, дайте, пожалуйста
Звезда в шоке• 14 ноября 2013
клиника НЕОМЕД, правда Правый берег. Но там принимает Бондарь В.И. Доктор от Бога.
Жена брата Админа• 14 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
ой, пардон, не увидела, а Вы уже написали)
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
это Вы об Иваненко что ль?
нет не Иваненко
Сенчук
Жена брата Админа• 14 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Неомед уже давно Мать и Дитя