Меряю линейкой• 04 января 2020
Лечение розацеа, где и сколько? Киев, правый берег
Подскажите, кто сталкивался с лечением розацеа. Толком не находу в инете инфо, сколько стоит процедура, лазер или фотосвет. Кто недавно делал, подскажите расценки, сколько потребовалось сеансов, в какой клинике
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2020
На днях создавала тему,мало ответов было,тоже актуально, сейчас в процессе лечения
Меряю линейкой
• 04 января 2020
Я уже не подозреваю, мне уже подтвердил врач, рекомендация в когерент на коесультацию к дерматологу. Но ищу правый берег и хоть ориентировочную стоимость лечения/сеанса
Просто звязда• 04 января 2020
Пока не исключила стресс и не прошла курс успокоительных препаратов, лечение розацеа было безрезультативным, к сожалению (( Как только успокоилась, розацеа прошла сама собой.
Меряю линейкой
• 04 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Стресса нет, успокаиваться нет причин
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Вы как-то лечитесь сейчас?