Ламзак_сдутый• 04 января 2020
Заблокировала...
Девочки, есть мужчина, с которым мы регулярно видимся, живем в разных городах. На прошлой неделе была у него. Когда я вернулась домой, я заблочила его везде без объяснений. Я хотела все закончить. Плюс на работе проблема. Через три дня меня отпустило, я разблокирую его и вижу, что он заблокировал меня тоже, но только на ватсап. Я написала ему смс, он открыл ватсап и пишет мне, что это я сделала, что это я исчезла, что все теперь запутанно. Я извинилась за то, что заблокировала. Спрашиваю, мы дальше общаемся? Он отвечает, мы всегда можем общаться. Потом как дела, то се, и я спрашиваю, его планы приехать ко мне на следующую пятницу в силе? потому что мы это согласовали ранее и он купил жд билет ранее в мой город. Он отвечает, я хочу приехать. И все. Я ничего больше не писала. Он тоже молчит. Как вы думаете? Он не приедет? Почему молчит? Мне НЕ трогать его больше?
Зачем тогда разблокировал, если не хочет дальше ничего со мной?
Пургену мне• 04 января 2020
А к чему вообще был этот ваш демарш с блокировкой?
А потом когда увидели, что и он ваш заблочил - жаба задавила?
Дурдом веселка...
Оч@ров@Шк@• 04 января 2020
Ответ дляПургену мне
Дурдом веселка...
++++++
Оч@ров@Шк@• 04 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
какой-то недалекий тролль сегодня на дежурстве
А я думаю-это люди такие недалёкие
Все знаю вдоль и поперек )• 04 января 2020
Автор, вы ведёте себя как истеричная маленькая девочка. Без обид.
Вы психологически не созрели для взрослых отношений.
Ламзак_сдутый
• 04 января 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор-Вы первая начали,он продолжил.Теперь его ещё и обвиняете
Я не обвиняю
Я спросила или мне делать что то сейчас...
Или ждать, пока он сам пойдет на контакт
ГугелП@лАмался• 04 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я не обвиняю
Женщины, такие женщины. Вы описали типичный случай женской логики.
из_под_тишка• 04 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я не обвиняю
Вы оба психически нездоровы
Что вы хотите от нормальных людей?
Брехушка• 04 января 2020
Вам не кажется, что что-то подобно на днях писали? Там барышня мужика то выгоняла, то писала, то отправляла к бывшей жене спать, пока она определялась с кем спать, а потом нервничала, что он наверное переспал с бывшей женой. Что-то стили написания схожи... очередной троляка..
А у нас макарошки• 04 января 2020
Ответ дляБрехушка
Один в один
Любви вам!• 04 января 2020
Автор,он что женат?))
Был такой экземпляр, тоже я его заблокировала,а он меня и тд и тп Человеку 40лет...
Ms. Iphone• 04 января 2020
Почему у меня нет мужчины, а у таких неадекватных вечно кто-то найдется?(
Трактор Вика• 04 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Отполированный Артем• 04 января 2020
Ответ дляАйпишница
ві баба с претензией
С какой я бы сказала