Настя Снежок Воля• 04 января 2020

Как справиться со страхом??

Вторые роды,уже 35недель,в любой момент могу родить.
Но мне страшно очень,как сплавиться с этим жутким страхом??
Я даже ещё пакет в роддом не собрала.
Я не тону• 04 января 2020
А что именно пугает?

ЗдесяЯ• 04 января 2020
А беременной навсегда не страшно? Радоваться надо, что скоро родите.
Курочка-чубаточка• 04 января 2020
Мне помогало, что я думала что это пройдёт и все будет позади, имею ввиду роды
larisik• 04 января 2020
Соберите пакет для начала. ) не понимаю , чего боятся. Нужно наоборот сосредоточится. Ребенку страшнее. Вы же его пугаете своими страхами
Эт вернячОк• 04 января 2020
38 тижнів і мені ой як страшно,бо це другі пологи і я знаю,що очікувати.Плюс до всього шийка знов високо і тверда і боюся щоб знов не було ручного розкриття,бо то ад.
Сосулька• 04 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Сразу договаривайтесь за эпидуральную анестезию. Прекрасное раскрытие при твёрдой шейке и лёгкие потуги
МЕСТО_Встречи• 04 января 2020
Да ну, 35 недель, еще рано бояться. Расслабьтесь пока)).
Я тоже со всеми боялась( 3), ничего, все равно нужно рожать ведь. Все будет хорошо!!!))
Эт вернячОк• 04 января 2020
Ответ дляСосулька
Як мені пояснили,не на всіх етапах родів її можуть поставити.Можна приїхати з розкриттям нормальним і тоді вже відмовлять.Ну якось так...
Сосулька• 04 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Если у Вас до 5 см безболезненно раскрывается шейка, то Вы везучая)).
Нет, я приехала оба раза в рд сразу же, зачем терпеть.

Совы Нежные• 04 января 2020
Соберите пакет, подготовьте все дома, вам полегчает. Может, можно заранее лечь в роддом? Меня за 10 дней положили, давление повышенное было, но все остальное - было в норме. Так и роды не пропустите, и с эпидуралкой успеете. Не знаю, какие были у вас первые роды, но я рожала с эпидуралкой сама - вообще не страшно!
автор Настя Снежок Воля • 04 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
И у меня вторые роды
Баксы_сдам• 04 января 2020
Ответ дляЯ не тону
А что именно пугает?
Как что?)) Она ж знает уже что это.

Автор, никак. Думайте о хорошем. Наслаждайтесь общением со старшим ребенком, мужем. Празднуйте)))) уделите время на себя. И думайте только о хорошем.
tibioka• 04 января 2020
Не живите в будущем. Вы теряете настоящее. Старайтесь возвращать свои мысли в реальность, замечать, что происходит вокруг. Заземляйтесь. Осваивайте навыки релаксации, дышите.
Альфред Шнитке• 04 января 2020
Ничего не бойтесь. Это природа, все будет хорошо. Я тоже боялась очень, но когда все началось, не было страха совсем. А когда видишь ребёнка забываешь все, что было до этого.
Госпожа Белладонна• 06 января 2020
Почему вещи ещё не собраны? Тем более, если в любой момент можете родить.., И почему в 35 недель - в любой момент? Я бы после 39 ждала момента)) А вещи собирайте, у меня не 1 неделя на это ушла, ещё перестирать все, перегладить... А страх - да, есть, это нормально.