Уты-фрутик• 04 января 2020

Киев, скоростной трамвай 1 или 3, за какое время доезжает до пл.Победы?

Всем хорошего вечера.
За какое время утром в будние в районе 7-7.30 они от Борщаговки доезжают до пл.Победы? И каким из них лучше пользоваться чтобы ездить на работу? Присматриваю жилье, а работа возле ж.д.вокзала. Возможна ли замена метро этими трамваями? В пробках они не бывают?
дамаБезСобачки• 04 января 2020
25-30мин.
Хомяк с пастой• 04 января 2020
а в гуглкарте проложить маршрут не судьба?
автор Уты-фрутик • 04 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
а там можно узнать про утренние пробки и прочее?
Пиу!Пиу!• 04 января 2020
Скоростной- только название. Обычный трамвай.
Утром с Борщаговки большинство едет трамваями, это дурдом! Район далеко расположен от метро.
Хомяк с пастой• 04 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
проложите маршрут и увидите время в пути, проложите разные дни и увидите результат
трамвай идет по отдельному пути,
если ломается, то стоят все
метро на Борщаговке нет
автор Уты-фрутик • 04 января 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А можете рассказать в чем дурдом. Тяжело влезть, очередь нужно занимать? Правда, что за пол часа доедет до конца?
дамаБезСобачки• 04 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
По линии трамвая пробок нет....
Хомяк с пастой• 04 января 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
скоростной он потому что идет по отдельной выделенной полосе дороги
ну раньше конечно доезжал от Окружной до пл. Победы за 22 мин, сейчас уже не тот :-))))
автор Уты-фрутик • 04 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
трамвай идет по отдельному пути,
если ломается, то стоят все
метро на Борщаговке нет
я выбрала разные дни - будни выходные разница 1 минута. А часто ломается?
Хомяк с пастой• 04 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
а кто Вам скажет точно? :-)))
бывает
Леска• 04 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Там виділена лінія для трамвая, в заторах не стоять. Хв за 20 -30 ви на вокзалі.
Паспортный стол• 04 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Сейчас там пустили много новых трамваев, уже давно не видела, чтоб ломались и стояли. В пробки не попадает, т.к. огорожен как метро. А вот маршрутки, машины, автобусы, троллейбусы постоянно в пробках