Mammika• 04 января 2020

Аквапарк в Житомире

Кто-то знает, работает ли зимой аквапарк в королевской бочке?
Какая стоимость и какой график работы?

Стоит ли ехать с ребенком 2 года... ?
(Малыш оч любит бассейны и водные развлечения, вопрос в удобстве, гигиене и т.д)

Заранее спасибо большое за ответы
Fresh• 04 января 2020
Хіба він не літній?
Ester_Tanya• 04 января 2020
Не стоит. Лучше в Киев. Очистительные фильтры самые дешёвые. Мало места. Одно название, а не аквапарк
margzh• 04 января 2020
были там на спортивном празднике 29,12, аквапарк там под открытым небом. По крайней мере, я видела все присыпанное снегом. Может там и есть какая-то внутренняя часть, но я не видела ее.
автор Mammika • 04 января 2020
Ясно. Спасибо