Не будь КакСвета• 04 января 2020
Чем скрываете синяки и впадины под глазами и мешки врожденные
Дама_из_рекламы• 04 января 2020
Впадины ничем не скрыть, это ж рельеф. Только цвет можно выровнять, но при определенном освещении впадины будут видны
Пупс• 04 января 2020
а как это впадины и мешки все вместе ?
у меня мешки.. только блефаро мне поможет
Мама фифти цента• 04 января 2020
впадины заполняют филером или своим жиром, мешки - это грыжи, их удаляют. Синяки - больше спать и замазывать консилером.
Майская киска• 04 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Мешки - это не всегда грыжи. Синяки бывают врожденными, когда тонкая кожа и сосуды близко.
Гуру троллинга• 04 января 2020
Ответ дляМайская киска
если не грыжи то что?
Мама фифти цента• 04 января 2020
Ответ дляМайская киска
да, так и есть, мешки могут быть отеками, а синяки не всегда можно убрать полностью. Но здоровый образ жизни и главное- полноценный сон способны облегчить проблему.
Сосуды близко, если неправильный режим сна, нарушается циркуляция крови в сосудах и кровь застаивается в сосудах, так как кожа тонкая, а сосуды близко - это все просвечивается сине-зеленым сиянием.
Поэтому полноценный сон всегда делает синяки менее заметными, но полностью проблему не устраняет.
Ее к сожалению даже филеры и жир не устраняют(
Дуняша• 04 января 2020
Ответ дляОльгаЛ
Ох, а мне наоборот каждую морщинку подчёркивает. Каким остались довольны?
Я нашла видео там было показано как наносить чтоб консиллер не забивался и не подчеркивали морщины.
Майская киска• 04 января 2020
Ответ дляДуняша
Чтобы не забивался и не подчеркивал морщины, нужно полностью исключить мимику
. Иначе никак.
Клин_Кляйн• 04 января 2020
Девочки посоветуйте консиллер для глаз, раньше не пользовалась, но вижу что уже пора((( если что мне 31
Мизимец• 04 января 2020
Синий цвет под глазами корректирую консилерами + светоотражаюшая пудра, можно даже что-то с подсветкой нанести.
Впадины корректируются только ракурсом или фотошопом.
Филлеры/липофиллинг пока не рискую.
Майская киска• 04 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
и что делать?
Обратиться к врачу или косметологу
Майская киска• 04 января 2020
Ответ дляМизимец
Филлеры/липофиллинг пока не рискую.
Впадины тоже можно скрыть, светотенью поиграться
Не стесняюсь• 04 января 2020
Вот такой консиллер советую:
Наносить на очень хорошо увлажненную кожу век. Можно базу под макияж под низ, в том числе со светоотражалками.
Не будь КакСвета
• 05 января 2020
Ответ дляПупс
а как это впадины и мешки все вместе ?
Бывает и такое) у меня это грыжи. С детства. Сейчас мне почти 29 , усугубляется всё
Мания-Величия• 05 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот такой
Очень хорош