Цветов Мне срочно• 04 января 2020
Кто давал детям вормител от аскарид? Помогло?
Царевна в уггах• 04 января 2020
Вормил?
Даю ежегодно для профилактики. Помогает на время.
Помогает только мытьё рук и отсутствие рук во рту. Но это не про моего сына
Боевая• 04 января 2020
Если у вашего ребенка обнаружили аскариды, то надо принимать по схеме всем членам семьи и повторно через 10дней еще раз пройти курс лечения
Поторописька• 04 января 2020
Девочки скажите пожалуйста а что можно давать для профилактики? Чтоб безвредное для организма. Спасибо
Цветов Мне срочно
• 05 января 2020
Это не вормил, а именно вормител. Мы прогнали аскарид зентелом, не ушли. Теперь прописали вормител, так как сильные препараты нельзя уже. Интересно, принимал ли кто-то именно этот препарат?
Ноу коммент• 08 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
У нас аналогично...после этой химатуры остались, при чем пили по схеме..назначили вормител...на 21 день...только что-то кажется мне что от него послабление стула, и пукает часто...баночку допиваем, не знаю брать ли еще одну....и лечить надо...а поможет или нет это только анализ покажет...