Чебуравлик• 04 января 2020

Сережки! Какие у вас?

Всем привет! Нужен коллективный разум. ) Хочу купить сережки. И не знаю, что сейчас в моде. Висячие не люблю. Сильно массивные тоже. Понравились вот эти. Стоит ли брать? Посоветуйте пожалуйста.
Невидимка• 05 января 2020
А мне не нравятся, выглядят как-то старомодно что ли. Не обижайтесь. 43 - великолепный возраст, чтобы носить более стильные украшения, в том числе и висячие серьги. Пусеты можно подобрать маленькие с камнем, но лучше с брюликом, пусть и небольшим. Или пусть будут серьги с застежкой как у ваших на фото, но не с таким обилием камней. Выбирайте более минималистичные модели. И белое золото все-таки смотрится благороднее, имхо.

НЛОша• 05 января 2020
+
вкрации• 05 января 2020
Ношу обычные небольшие колечки, 0.7 см шириной и 1,2см в диаметре только белое золото , обожаю Тиффани . Сейчас интересная геометрия есть, стильная очень, но, как-то зашла в наши жлобские скопления ювелирки по типу Городка в Киеве, так продвигают камни, блестки, короче циганщину разного рода. Утверждают, что камни это дорого и модно, господи, что модно??? Обилие безмерное блесток и стекла в виде даже не феонитов? Камень должен быть камнем, пусть не очень большим, но настоящим и с качественной огранкой, чтобы принесли вещь любому ювелиру и он сказал, что это классная вещь, а не фу.Дурновкусие процветает. Поэтому у нас не покупаю ничего, исключение наверно Сова, брала там много чего на подарки, там есть интересные изделия, но белого золота мало. Серьги такая штука интересная, что сложно выбрать и оценить по фото. Одному идут, а другому человеку лет прибавляют, третьему просто ну не подходят.поэтому выбор индивидуален.
Organic• 05 января 2020
Ответ длямуха в кедах
Какой кошмар
Невидимка• 05 января 2020
Вот неплохие модели
Подставка для припева• 05 января 2020
миленькие. мне нравятся
Ms. Dolly• 05 января 2020
Ответ длямуха в кедах
Тогда такие, классика.
Первые в форме кольца хорошо смотрятся.

автор Чебуравлик • 05 января 2020
Девочки. В реале они совсем другие. Не такие массивные, очень аккуратные. Камушки маленькие и все очень сдержанно. Сочетание цветов и правда очень красивое. )
автор Чебуравлик • 05 января 2020
Ответ дляНевидимка
Вот неплохие модели
Мне нравятся вторые. Но у меня почти все в такой форме. )
Ms. Dolly• 05 января 2020
У меня такие, но в золоте. Очень красиво на ушке смотрятся.
Дюймовочка• 05 января 2020
Подарите эти серьги бабушке.
Гуглите джекеты. Обожаю, ношу с удовольствием.
Викасикрет• 05 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Мне к сожалению пуссеты не подойдут. Мочка не очень худая. )
Автор, ношу такие. Набор серьги+ кольцо.
Ленивица-красавица• 05 января 2020
Мне такие очень нравятся, с маленькими бриллиантиками. Жду от мужа на ДР)))
А Я Самая Самая• 05 января 2020
Мне понравились, если не тяжелые для Вас - берите. Вот мои любимые с сапфирами, очень их люблю.
Викасикрет• 05 января 2020
Ответ дляOrganic
Мне нравится сочетание камней)) У меня тоже есть белые с коньячными вот такие. Вообще много разных, на любой вкус))
Мечтаю о коньячных брюлликах. Есть только ювелирка с белыми камнями. Коньячные хоть и дешевле, но в сочетании с белыми придают неповторимый шарм.
Викасикрет• 05 января 2020
Ответ дляБеллаДонна
ну, думаю, таких моделей и в белом золоте много
девочки, а покажите, у кого какие кулоны/подвесы?
У меня такой.
автор Чебуравлик • 05 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Подарите эти серьги бабушке.
О, спасибо. Я таких не видела. Обязательно посмотрю. )
автор Чебуравлик • 05 января 2020
Ответ дляВикасикрет
Оо..ваши похожи на мой выбор. ) вам же они не кажутся цыганщиной? ))
автор Чебуравлик • 05 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Красиво!

автор Чебуравлик • 05 января 2020
Ответ дляВикасикрет
Благодарю!
Викасикрет• 05 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Нет, не кажутся. Это повседневные, брюллики с натуральными изумрудами. Делала у ювелира. На выход есть набор с одиночным большим бриллиантам.
Викасикрет• 05 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
А левом ухе 2 дырочки, во второй пуссет, тоже у ювелира делала.
Конфиденциальность• 05 января 2020
А мне нравится)Они в ушах небольшими будут,скорее всего.
автор Чебуравлик • 05 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Да! Именно так и есть! Я их примерила, они совсем небольшие. )) Спасибо!
Живчик-счастливчик• 05 января 2020
Моя біжу сьогодні
Джинцы на Флиси• 05 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Подарите эти серьги бабушке.
О, так вот они как называются )
Те, что на вашей картинке, можно купить примерно за 50 центов на али - автор еще и сэкономит нехило ))
JenyaFlower• 05 января 2020
если вы дама лет от 50-55 , то берите, если моложе, то не надо. они старушечьи, ихмо.
JenyaFlower• 05 января 2020
Ответ дляНевидимка
Вот неплохие модели
насколько разные вкусы у людей... средние на фото еще норм. две другие-просто безобразие(
На границе• 05 января 2020
У меня такие, ношу 3 года снимая только для почистить) Хотя изначально хотелось что-то побольше, заметнее. И перешла на белое золото, даже обручальное кольцо сменила в прошлом году на белое золото. Но это то, что нравится лично мне.
сЛАдКОежКА• 05 января 2020
Ответ дляБагиня
А это не висячие?? Ухо оттянут огого...
немає там чому тягнути.